Нужно два скрипта, заплачу.

Bandid

Новичок
Автор темы
16
0
Нужен скрипт, который позволит заюзывать анимацию спотыкания.

Сама суть анимки - в сампе, если перс спрыгивает с небольшой высоты, у него заюзывается анимация спотыкания, вот пример анимации:
0:05 0:08 0:13 анимка спотыкания.

Челик на видосе юзает ее для того, чтоб по его персу во время воспроизведения анимки не проходил урон, проверял это сам на всех серверах это робит, мб че-то с хитбоксом происходит в этот момент не ебу, но суть в том, что ее юзают чтоб заевейдить тычку и скрипт мне нужен именно для этого.

НО, мне уже как-то пытался один скриптер сделать этот скрипт и сразу нарисовалось несколько траблов 1 - для других игроков она не отображается, перс стоит ровно и скользит на пол шага вперед, 2 -после воспроизведения анимки перс как бы поддавался вперед странно, скриптеру пришлось замедлять анимку и этот трабл исчез 3 -анимка не евейдила тычки других игроков. Тоесть если я спрыгивал допустим с небольшой высоты и у меня в это время воспроизводилась анимка - то по мне в этот момент нельзя было попасть,а если я пытался воспроизвести анимку с помощью скрипта - нихуя.

Крч нужен этот скрипт и чтоб все робило нормально, за цену договоримся.


Дальше, при огране кадров анимации персонажа при прицеливании более тугие, медленные, перс неповоротливый, стреляться сложнее. А при отрубе ограна ( с фпс онлоком ), перса начинает почему-то трясти не по децки. Крч нужен скрипт который позволит сделать анимации перса при прицеливании при огране кадров такими же по быстроте как и без ограна. Огран врубаю чисто чтоб по стрельбе не проседать. Если это анрил сделать,можно обсудить альтернативные моменты.

Вот на видосе "1" огран кадров врублен, перс вправо-влево туго ходит, а на видосе "2" перса трясет при прицеливании, но ходит он резвее
за цену тоже обговорим