Ищу карту кладов .

1337ArizonaLOVE

Участник
Автор темы
37
1
Есть карта Грузина 375,есть новая с крестиками,но видел некоторые скрины где есть метки которых нет, допустим у того же Грузина.
Скиньте все лучшие карты,прошу
 

1kkkk

Активный
111
28
 

1337ArizonaLOVE

Участник
Автор темы
37
1
карты старые,видел новые.Вот и ищу
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на данный момент в игровые руки только попали около 450+ точек приват карта без какого либо обмана (хахаха падпишчик браина фури)
 

1337ArizonaLOVE

Участник
Автор темы
37
1
на данный момент в игровые руки только попали около 450+ точек приват карта без какого либо обмана (хахаха падпишчик браина фури)
я слышал,он говорил сливал,я просмотрел все видосы и описании под каждым видео,скинь ссылку плз)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я слышал,он говорил сливал,я просмотрел все видосы и описании под каждым видео,скинь ссылку плз)
ты рофлишь? xD я порофлил то что типо подпишник брайна фури он наёбувает своих падпишников говорит карта 400 точек на самом деле 296 у меня своя приват карта
 

1337ArizonaLOVE

Участник
Автор темы
37
1
ты рофлишь? xD я порофлил то что типо подпишник брайна фури он наёбувает своих падпишников говорит карта 400 точек на самом деле 296 у меня своя приват карта
баш на баш,рофл на рофл)XDD