какая-то хурма с экраном когда захожу в SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima22

Известный
Автор темы
23
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем пивет. короче. спустя год захотелось зайти на аризонку. скачаk свою обычную сборочку на которой я раньше играл, а тут вот такая бредятина *КЛАЦАТЬ СЮДА* . все искажается, ломается я хрен пойму что делать. Прошу помогите, посоветуйте что-нибудь. может дров не хватает. или еще чего. Винда 10 если что.
 
Решение
Да игра то не крашится, в нее можно было спокойно играть, если бы не сломанная цветовая гамма
я не говорю про
1598699183688.png
такой краш
краш я имел в виду типо ломается игра

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем пивет. короче. спустя год захотелось зайти на аризонку. скачаk свою обычную сборочку на которой я раньше играл, а тут вот такая бредятина *КЛАЦАТЬ СЮДА* . все искажается, ломается я хрен пойму что делать. Прошу помогите, посоветуйте что-нибудь. может дров не хватает. или еще чего. Винда 10 если что.
другие сборки пробовал?
 
  • Нравится
Реакции: Dima22

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробовал, там такого нет, но блин, почему раньше все нормально было, а ща уже все. это просто моя любимая сборочка
ссылку на сборку, мб там конфликтуют какие то софты и крашится игра
 
  • Нравится
Реакции: Dima22

Dima22

Известный
Автор темы
23
8
ссылку на сборку, мб там конфликтуют какие то софты и крашится игра
Да игра то не крашится, в нее можно было спокойно играть, если бы не сломанная цветовая гамма
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да игра то не крашится, в нее можно было спокойно играть, если бы не сломанная цветовая гамма
я не говорю про
1598699183688.png
такой краш
краш я имел в виду типо ломается игра
 
  • Нравится
Реакции: Dima22

Dima22

Известный
Автор темы
23
8
я не говорю про Посмотреть вложение 67317такой краш
краш я имел в виду типо ломается игра
Бро, короче я разобрался, была какая-то хурма с crashes.cfg я просто взял с другой сборки и всунул в свою, и все. нет больше таких артефактов. Спасибо кстати за ответ.
 
  • Влюблен
Реакции: Gruzin Gang
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.