Не могу зайти на Аризону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revolio

Новичок
Автор темы
21
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем Дарова ребята как знаете у Аризона Рп обнова но играть не могу так как фастконект не робит тоесть идет 1 запрос в 1 секу что делать подскажите пж все реконекти качал не заходит(
 

Вложения

  • sa-mp-062.png
    sa-mp-062.png
    428 KB · Просмотры: 140
Решение
но типо раньше больше было запросов в 1 сек а интернет не слабый возможно что то мешает фастконекту?
Не мешает ему ничего. Просто это не только зависит от твоего интернета, а еще и от самого сервера, щас на аризоне, насколько я знаю, праздник, квесты и т.д, поэтому, соответственно, больше людей стараются зайти на нее и из-за этого и страдает сам сервер, у игроков поднимается пинг и т.д.

Revolio

Новичок
Автор темы
21
5
Так у тебя он работает. Без фастконнекта у тебя бы раз в 3 секунды подключалось, а так раз в секунду, может даже и меньше. Это скорее у тебя из-за интернета так.
но типо раньше больше было запросов в 1 сек а интернет не слабый возможно что то мешает фастконекту?
 

Bredd Lane

Известный
423
348
но типо раньше больше было запросов в 1 сек а интернет не слабый возможно что то мешает фастконекту?
Не мешает ему ничего. Просто это не только зависит от твоего интернета, а еще и от самого сервера, щас на аризоне, насколько я знаю, праздник, квесты и т.д, поэтому, соответственно, больше людей стараются зайти на нее и из-за этого и страдает сам сервер, у игроков поднимается пинг и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Revolio

Revolio

Новичок
Автор темы
21
5
Не мешает ему ничего. Просто это не только зависит от твоего интернета, а еще и от самого сервера, щас на аризоне, насколько я знаю, праздник, квесты и т.д, поэтому, соответственно, больше людей стараются зайти на нее и из-за этого и страдает сам сервер, у игроков поднимается пинг и т.д.
Спасибо что пояснил )Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.