баг с чатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa1r

Известный
Автор темы
30
13
скачал новенькую сборочку для игры в самп, поиграл на монсере, все гуд. Захожу на аризону рпг и чат закрывается при попытке что-то ввести, то есть я нажимаю T и чат закрывается почти моментально, не давая мне ничего ввести, на других серверах такой проблемы нет.
P.S. когда подключаюсь - чат работает, после ввода пароля уже проблема появляется.
Фрапс:
 
Решение
и на F6 та же тема, есть какие-либо решения?
Попробуй поменять сборку(лучше проверь на стандартной ГТА, тк если ты скачал эту сборку от какого то ноунейма(честно не шарю чья эта сборка) или же скрипт в котором таиться зло которое зеркалиться в папки твоей гта и тд) Если подсел на какой то ратник или что то типо того который прячется на Жестких дисках и SSD, то поможет только форматирование и новая винда.
Попробуй поменять сборку(лучше проверь на стандартной ГТА, тк если ты скачал эту сборку от какого то ноунейма(честно не шарю чья эта сборка) или же скрипт в котором таиться зло которое зеркалиться в папки твоей гта и тд) Если подсел на какой то ратник или что то типо того который прячется на Жестких дисках и SSD, то поможет...

Mamashin

Известный
993
535
скачал новенькую сборочку для игры в самп, поиграл на монсере, все гуд. Захожу на аризону рпг и чат закрывается при попытке что-то ввести, то есть я нажимаю T и чат закрывается почти моментально, не давая мне ничего ввести, на других серверах такой проблемы нет.
P.S. когда подключаюсь - чат работает, после ввода пароля уже проблема появляется.
Фрапс:
Насколько я знаю на нескольких серверах чат работает только на F6(Это и есть основной бинд чата в сампе)
Если на F6 не работает вероятней всего вы поймали какой то клиппер "для сампа"(брррр сам не понял что написал) или что то типо такого.
 

Mamashin

Известный
993
535
и на F6 та же тема, есть какие-либо решения?
Попробуй поменять сборку(лучше проверь на стандартной ГТА, тк если ты скачал эту сборку от какого то ноунейма(честно не шарю чья эта сборка) или же скрипт в котором таиться зло которое зеркалиться в папки твоей гта и тд) Если подсел на какой то ратник или что то типо того который прячется на Жестких дисках и SSD, то поможет только форматирование и новая винда.
Попробуй поменять сборку(лучше проверь на стандартной ГТА, тк если ты скачал эту сборку от какого то ноунейма(честно не шарю чья эта сборка) или же скрипт в котором таиться зло которое зеркалиться в папки твоей гта и тд) Если подсел на какой то ратник или что то типо того который прячется на Жестких дисках и SSD, то поможет только форматирование и новая винда.
UPD:
Скорее всего ты скачал какой то лоадер и играешь с ним, который блокирует некоторые текстдравы в игре(например чат или меню некоторые). Сначала проверь чистую сборку(Можешь с лаунчера аризоны) Если на ней все гуд советую так же переустановить винду или удалить полностью все ГТА.
Попробуй поменять сборку(лучше проверь на стандартной ГТА, тк если ты скачал эту сборку от какого то ноунейма(честно не шарю чья эта сборка) или же скрипт в котором таиться зло которое зеркалиться в папки твоей гта и тд) Если подсел на какой то ратник или что то типо того который прячется на Жестких дисках и SSD, то поможет только форматирование и новая винда.

UPD:
Скорее всего ты скачал какой то лоадер и играешь с ним, который блокирует некоторые текстдравы в игре(например чат или меню некоторые). Сначала проверь чистую сборку(Можешь с лаунчера аризоны) Если на ней все гуд советую так же переустановить винду или удалить полностью все ГТА.
UPD 2.0
"Если на чистой всё гуд, переустановка для того чтобы удалить лоадер или клиппер и другое зло которое сидело у тебя на пк в какой то сборке"
 

Mamashin

Известный
993
535
удалил прошлую сборку, все заработало, лол, надо на днях винду снести и новую ставить.
Ну вот видишь, кстати можешь скинуть источник этой сборки которую ты ставил(юутб видео) могу проверить, кстати поменяй все пароли тк там мог быть лоадер.
 

fa1r

Известный
Автор темы
30
13
Ну вот видишь, кстати можешь скинуть источник этой сборки которую ты ставил(юутб видео) могу проверить, кстати поменяй все пароли тк там мог быть лоадер.
скину в течении дня
Ну вот видишь, кстати можешь скинуть источник этой сборки которую ты ставил(юутб видео) могу проверить, кстати поменяй все пароли тк там мог быть лоадер.
видос со сборкой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.