ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

artem_vip

Участник
39
2
Помогите, что делать если выбивает такую ошибку при заходе на сервер:
[WD] ошибка загрузки.

sQuare1337

Участник
82
17
Покажи мне хотя-бы одного желающего человека который в силах сделать обход.
Я думаю ты сам шаришь за причины, по которым этот обход накрылся, поэтому я думаю, что делать обход по подписке - было бы заебись, я бы гонял с таким

armor

Почему?
Проверенный
4,353
4,104
Я думаю ты сам шаришь за причины, по которым этот обход накрылся, поэтому я думаю, что делать обход по подписке - было бы заебись, я бы гонял с таким
Да, причина одна: Нежелание продолжать поддержку обхода со стороны автора

Abdurahman

Новичок
2
0
Работает хорошо. Заправляюсь через /fill. Телефон тоже изменил на старую версию в /settings - кастомизация интерфейса - телефон - старый. Не работают только анимки и все. Их не использую и все в порядке.

Abdulla228

Новичок
19
1
Ку тебе ,создатель, данного обхода!Скачал значит твои файлы захожу в самп встою в лавку выставил товары на продажу через автоскуп и автоселл и после того как выставил ,всё не мог открыть инвентарь +ещё когда чекал чужие лавки там у них окна не открывались но при этом открывалось моё окно со скупом и продажей и тд и тп(попробую перезайти) если ничего не поменяеться то я не удалю этот коммент

Hanzi_Kamura

Новичок
1
0
У меня после установки данных файлов пропало меню телефона когда его достаешь. Как решить?

Abdulla228

Новичок
19
1
нет,ничего не изменилось с поста выше (который я писал).Ну так вот сегодня перезашёл открываю инвентарь и бокс с рулеткой и он работал а потом как только взял лавку на цр перестал инвентарь открываться на букву Y.анимки тоже не работают только меню лавки показывается где слить лавку выставить товары и тд

LIIKOJIOTA

Участник
44
10
нет,ничего не изменилось с поста выше (который я писал).Ну так вот сегодня перезашёл открываю инвентарь и бокс с рулеткой и он работал а потом как только взял лавку на цр перестал инвентарь открываться на букву Y.анимки тоже не работают только меню лавки показывается где слить лавку выставить товары и тд
Хз, у меня все работает, перебери скрипты в сборке (если есть)

Abdulla228

Новичок
19
1
ну у меня катчер лавок,клинер цр,автоскуп и продажа,анти афк,автооткрытие сундуков,быстрая загрузка самп лаунчера,инфо от урона,автоеда и все помоему.И все равно этот обход не робит как то

этот обход конфликтует с каким то другим скриптом только не могу понять с каким потому что я пробовал запустить только обход и он работал а когда накидал свои файлы то он перестал открывать инвентарь

Последнее редактирование:

LIIKOJIOTA

Участник
44
10
ну у меня катчер лавок,клинер цр,автоскуп и продажа,анти афк,автооткрытие сундуков,быстрая загрузка самп лаунчера,инфо от урона,автоеда и все помоему.И все равно этот обход не робит как то

этот обход конфликтует с каким то другим скриптом только не могу понять с каким потому что я пробовал запустить только обход и он работал а когда накидал свои файлы то он перестал открывать инвентарь
Попробуй убирать по очереди свои скрипты и запускать, крч нада пропбовать

Strand

Новичок
14
0
Играю с лаунчера Аризоны, пытаюсь найти патч/мод, который удаляет полностью их радио, и который при всем этом возвращает стандартное радио из игры. Весь интернет облапал, не могу найти, вот нет и все. Есть решение данной проблемы? Больше негде спрашивать, поэтому оставил свой ответ под этой темой

megachel

Активный
257
98
Если ты с обхода на U нажмёшь (это меню анимаций) то всё пиздец, ничего работать не будет и надо в игру перезаходить. Я думаю ты сам поймёшь почему