При нажатии на кнопку imgui..

  • Автор темы Удалённый пользователь 215033
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 215033

Гость
Автор темы
При нажатии на кнопку imgui окно скрипта исчезает мышка остается на экране, помогите пофиксить эту проблему, я немного хотел подредактировать) и вышла такая проблема, ниже я оставлю версию изменённого скрипта, и видео. Спасибо!
 

Вложения

  • ARZ_Helper.lua
    23.3 KB · Просмотры: 3
Решение
Мдыыыы.........
Тут проверки банальной нет. Перезапуск скриптов через функу мейна имгуа.....
Чекнул исход это косяк разраба =_= @Fyger твой косяк)))

Починил перезагрузку, починил сохранение настроек =_= и сделал отображения инфы о сохранении настроек. А то так хрен пойми сохранились они или нет....
P.S. Если пытаешься спиздеть код то делай хоть норм, авторов оригинала указал бы хотя бы. А потом ток себя....

Lua:
imgui.Begin('by skooody | ARZ Helper', main_window_state, imgui.WindowFlags.NoResize + imgui.WindowFlags.NoCollapse + imgui.WindowFlags.NoScrollbar)
imgui.Text(u8"VK Author: @s1xspeed | Сокращенные команды: /findihouse - /fh, /findibiz - /fbiz")

if imgui.Button(u8"О создателе", imgui.ImVec2(365,140)) then...

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,143
При нажатии на кнопку imgui окно скрипта исчезает мышка остается на экране, помогите пофиксить эту проблему, я немного хотел подредактировать) и вышла такая проблема, ниже я оставлю версию изменённого скрипта, и видео. Спасибо!
Не знаю почему окно пропадает но вот чтоб мышка исчезала надо из onDrawFrame строку imgui.ShowCursor = main_window_state.v в беск цикл перенести
 
У

Удалённый пользователь 215033

Гость
Автор темы
Не знаю почему окно пропадает но вот чтоб мышка исчезала надо из onDrawFrame строку imgui.ShowCursor = main_window_state.v в беск цикл перенести
я зделал эту дрянь крч, в списке там где пишет что будет сохраняться, нада было убрать тот функционал который я убрал, то есть я убрал трейд, и его нужно было убрать и в списке.
 

Volgus_King

Активный
155
115
Мдыыыы.........
Тут проверки банальной нет. Перезапуск скриптов через функу мейна имгуа.....
Чекнул исход это косяк разраба =_= @Fyger твой косяк)))

Починил перезагрузку, починил сохранение настроек =_= и сделал отображения инфы о сохранении настроек. А то так хрен пойми сохранились они или нет....
P.S. Если пытаешься спиздеть код то делай хоть норм, авторов оригинала указал бы хотя бы. А потом ток себя....

Lua:
imgui.Begin('by skooody | ARZ Helper', main_window_state, imgui.WindowFlags.NoResize + imgui.WindowFlags.NoCollapse + imgui.WindowFlags.NoScrollbar)
imgui.Text(u8"VK Author: @s1xspeed | Сокращенные команды: /findihouse - /fh, /findibiz - /fbiz")

if imgui.Button(u8"О создателе", imgui.ImVec2(365,140)) then
                    sampAddChatMessage("{66ff99}Shaun_TheSheep{ffffff} - {ee2828}Yuma",-1)
                end
 

Вложения

  • ARZ_Helper.lua
    23.4 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.