FS Nickk's TextDraw Editor v6.1 - Лучший TextDraw редактор.

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, форумчане, недавно наткнулся на один очень интересный скрипт (названием в заголовке).
После пары недель использования я понял, что это самый лучший редактор для текстдравов, почему? Читайте ниже


  1. Кликабельный интерфейс.
  2. Никаких плагинов не требуется!
  3. Многоязычная поддержка (английский, польский и немецкий языки изначально включены)
  4. Поддержка прогресс-бара игрока (с настройками цвета и максимального процента!)
  5. Встроенный селектор спрайтов(более 300 спрайтов!).
  6. Предварительный просмотр модели и поддержка спрайтов.
  7. Изменяемое имя переменной TextDraw в игре.
  8. Более 35 готовых цветов на выбор.
  9. Полностью настраиваемый интерфейс(цвета кнопок, переопределение цветов и положение интерфейса).
  10. Шаблоны TextDraw (готовые текстовые рисунки, чтобы выбрать и создать свой собственный!).
  11. Инструмент быстрого выбора(просто выберите свой TextDraw! Нет необходимости искать в диалоговом окне!).
  12. Опция видимости TextDraw (если вы хотите показать другим игрокам свою работу!).
  13. Полностью редактируемая модель предварительного просмотра(вращение, масштабирование, идентификатор и цвета!).
  14. Легкий экспорт вашего проекта (простой экспорт или самодостаточный скрипт).
  15. Быстрая, текучая и стабильная рабочая среда.
  16. Файловый язык и система шаблонов(добавление новых языков без взаимодействия с кодом!).
  17. Режим экспорта массива (сворачивает текстовые чертежи с именем переменной по умолчанию в массив, сокращая объем кода!).
  18. TextDraw layering (изменение слоя TextDraw в игре!).
  19. Редактор Compact mode (создает уменьшенную версию интерфейса, чтобы облегчить работу).
  20. И многое другое!
Так же вчера вечером я решил полностью перевести редактор и отправил разработчику результат, в ближайшем обновлении (а он обновляется и довольно часто) добавят поддержку русского языка, по этому советую уже сейчас начинать использовать.

Но ярые фанаты IPLEO или TDE скажут - ну и что же тут особенного? Да в том, что этот редактор и сделан на основе TDE и IPLEO, но априори лучше и современней.

Парочка скриншотов (Это версия 5.0, а сейчас уже есть 6.1)
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

Так же видео на ютубе (Это версия 5.0, а сейчас уже есть 6.1)


Ссылки на официальные источники
GitHub (Релизы) - https://github.com/Nickk888SAMP/TextDraw-Editor/releases
GitHub (Исходный код) - https://github.com/Nickk888SAMP/TextDraw-Editor
Официальная тема на форуме - https://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=672686
Автор: Nickk888
 

Lamaro

Известный
6
1
В папке есть файл README.md, обычно там вся информация нужная имеется.

Папки filterscripts, scriptfiles кидаешь с заменой в папку сервера. Файлик NTD_RESOURCES.txd в папку с игрой, директория: models/txd.
Это я понял, просто когда я запускаю samp-server, у меня ничего не работает