фикс краша

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Пишу /sv, то есть включаю анти афк через скрипт anti_pause.cs, после этого нажимаю F2, тем самым включаю black.cs (это скрипт который включает чёрный экран) и у меня появляется чёрный экран, после этого через Alt + Tab выхожу на рабочий стол, а когда захожу обратно в игру, то у меня происходит мгновенный краш или просто загружается чёрный экран, даже логотипа сервера не видно (хотя перед тем когда сворачивать игру, но при этом нажав F2, у меня виден логотип сервера). Скрипты anti_pause.cs и black.cs прикрепил ниже. В данный также момент у меня установлен moonloader 0.2.6, cleo 4.3, sampfuncs 5.3.3. Как такое пофиксить?
 

Вложения

  • anti_pause.cs
    18.6 KB · Просмотры: 3
  • Black.cs
    112 байт · Просмотры: 7

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
не помогает, проблема осталась
Вопрос - зачем тебе этот черный экран? Когда я качал акк, я юзал черный экран, но он не помогал избавиться от потребления ЦП/Видеокарты, может он тебе не так важен?)))
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Вопрос - зачем тебе этот черный экран? Когда я качал акк, я юзал черный экран, но он не помогал избавиться от потребления ЦП/Видеокарты, может он тебе не так важен?)))
мне помогает, у меня нагрузка с одного окна гта при чёрном экране 0,5 ЦП, а при обычном /fogdist 0, но без чёрного экрана 2 процента с одного окна