Пародия на ShadowP от винды help!!

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Крч, в винде есть от иксбокса утилита типа, Xbox game bar называется, так это альтернатива джефорс експирианс, так воть,когда я делаю откат записи, допустим 3 минуты, у меня просто чёрный экран, что делать? Звук и курсов есть, а видео нету. Думаю что захват игры хуево идёт, мб её альт таб открыть, иногда откаты норм в сампе часто было такое. Но запись самому если включить запись то все чётко.
 

mixxize

Потрачен
24
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дарова, не советую юзать эта парашу, у самого стоит. при записи игр лагает как сучка, юзай чёт другое
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
У меня все четко, у тебя мб что-то не то))) фпс не жрет, именно по этому и юзаем
 

mixxize

Потрачен
24
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять ну у меня железо отличное, в игру фпс стабильно 100-200 на центральном рынке аризоны от 60 до 70. а при записи лагает эта параша
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Фикс изобрели? Я уже юзаю шадуху, но было бы круто поставить 3 минуты и немного откатывать и если нужно шадухой 10