Нужна помощь с сампом, не запускается, крашит, просто закрывается без краша.

GraqoS*

Новичок
Автор темы
3
0
Парни случилось что то инопланетнае
Жил я сначала на 7-ке, после установки МТА сампу пришел пиздец, C++ Runtime Library
Ну удалил я МТА полностью изкоренил из пк, не помогло, дальше пошел искать как исправить ошибку, не нашел, ну и решил я кароче переселиться на 10 винду,
С полным форматом C диска, Не помогло, Чистая гта запускается, клео луа аси нет, с чем то с муном краш expression d3dhook::originald3ddevice9, вернемся назад немного,
После переселения была та же ошибка C++ Runtime, Ну я скачал все библиотеки, и скачал аризону лаунчер, арз лаунч запускается без проблем, дальше, решил я поискать что за херня с сампиксом моим установил все теже библиотеки с видосиков типо которые должны были решить мою проблему, потом нашел тему на форуме что проблема мб из-за муна, удалил MoonLoader.asi вроде сразу что то начало запускать после пары тройки секунд игра просто закрывалась без краша или чего-либо, после чекнул тему "универсальный способ помочь моему сампику" https://www.blast.hk/threads/35892/ скачал все что там было все ровно ничего не получилось, вроде и запускается но закрывает игру, что делаааать?!
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
780
 

GraqoS*

Новичок
Автор темы
3
0
Ничего не помогло, ошибка пропала уже давно, но игра не запускается ее просто закрывает без краша без ничего.