Help RakBot

шлiмак

Известный
Автор темы
476
108
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Пацаны дайте пж нормальный рак бот.Пытался я значит разные крякнутые версии качать одно и тоже в каждом спервого раза все заходит на сервер и не требует пароля а когда закрыл и заново открыл требует пароль на 8.2.1 кряк там пароль gavno-gavno... и он не правильный
И ище один вопрос я хочу заспавнить персонажа а меня кикает за Ложный спавн на ARZ.

Пожайлуста помогите я просто новичок в этой теме всей буду рад тому кто поможет мне разобратся во всей этой тебе
Discord - Xwesty#3581
я нашёл бот 0.8 рабочий но не могу запустить квесты нажимаю спавн квесты пишел что запущен ничего не происходит и пишет нажмите спавн нажимаю и оно кикает
 

AndroSamp

Активный
297
47
За функция "Спавн" в ракботе, кикает античит. Тебе просто будут отправляться окна с вводом. Можешь скачать скрипт для авторегистрации.
Насчет рака. Может ты просто кривой?
Так же скажу, чтобы зарегистрироваться на аризоне, нужно еще ввести ID текстдравов. Кнопка "Спавн" почти уже не актуально. Разве что для фарма часов на каких нибудь дрифт серверах.
 

шлiмак

Известный
Автор темы
476
108
За функция "Спавн" в ракботе, кикает античит. Тебе просто будут отправляться окна с вводом. Можешь скачать скрипт для авторегистрации.
Насчет рака. Может ты просто кривой?
Так же скажу, чтобы зарегистрироваться на аризоне, нужно еще ввести ID текстдравов. Кнопка "Спавн" почти уже не актуально. Разве что для фарма часов на каких нибудь дрифт серверах.
я его качал ну я хз почему но со 2 перезахода пароль не верный
скачал с ютуба 0.8 все работает идеально но нужно мне чтобы он квесты начал делать
 

AndroSamp

Активный
297
47
я его качал ну я хз почему но со 2 перезахода пароль не верный
скачал с ютуба 0.8 все работает идеально но нужно мне чтобы он квесты начал делать
скрипт нужен. Можешь у кого за деньги его купить.
 

AndroSamp

Активный
297
47
Я манал что-то покупать если можно постаратся и нарыть что-то рабочее на просторах форумов
за бесплатно тебе такие скрипты делать не будут. Можешь ждать года 4-6. Может больше, может меньше.
 

шлiмак

Известный
Автор темы
476
108
за бесплатно тебе такие скрипты делать не будут. Можешь ждать года 4-6. Может больше, может меньше.
и после того как пройдут года на всех проектах пофиксят практичиски все