Проверка P1Hook на стиллеры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пьяный Русский

Активный
Автор темы
148
31
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Случайно проверил знаменитый скрипт P1Hook от DarkPixel и чуть не ахуел от того что мне выдало. Давно ли это ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи кидают сюрпризы в свои скрипты?
збс.png

Ссылка на тему где взят - *ссылка*.

Этот скрипт очень важен мне, можно где-нибудь скачать такой же но без вот этой хуиты?
 
  • Ха-ха
Реакции: Receiver

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Вирустотал бесполезная параша. Я удивляюсь тем людям, кто его использует для проверки стиллеров и вирусов. Он в большинство случаев будет искать что-то, бывало что и в текстовом документе что-то находил. Сейчас антивирусы толку не могут распознать реальный вирус от не вируса. Он видит, что в плагине/скрипте/программе имеется взаимодействие с памятью, так сразу его пилингует как вирус.
вау шок разоблачение даркп1ксела 2020
Чел рофла не понял 😂
 
Последнее редактирование:

Пьяный Русский

Активный
Автор темы
148
31
Вирустотал бесполезная параша. Я удивляюсь тем людям, кто его использует для проверки стиллеров и вирусов. Он в большинство случаев будет искать что-то, бывало что и в текстовом документе что-то находил. Сейчас антивирусы толку не могут распознать реальный вирус от не вируса. Он видит, что в плагине/скрипте/программе имеется взаимодействие с памятью, так сразу его пилингует как вирус.

Чел рофла не понял 😂
бля, как проверять теперь на стиллеры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.