Lua [ImGui] Anti-Admin Notifications | Beta

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
igRBvDD.png

Решил написать эту дичь, сразу говорю - это не автоответчик, а система уведомлений о тех или иных админских выходках. Всё это будет работать при свёрнутой игре, иначе игра будет намертво виснуть, пока не выключить её процесс.
Скрипт на beta тестировании. В будущем планирую добавить, оповещение в VK и Telegram

На данный момент уведомления есть типа:

• Сообщение в виде окна Windows и звуковое сопровождение.
QsWas2W.jpg
• Гудок - пищит 3 раза. Работает даже при выключенном звуке GTA. Главное, что бы звук на компьютере был включён.

Список из-за чего произойдёт оповещение:

• Админ ответил Вам в чат
• Админ телепортировал Вас
• Админ отправил Вам диалоговое окно

Список серверов, на которых работает скрипт на момент написания:

• Advance RolePlay
• Arizona RolePlay
• Diamond RolePlay

Требования:

• MoonLoader
• SampFuncs
• Dear ImGui
Активация:
• Команда в чате: /aan
bGxdPqg.jpg
upd 0.1-beta
- Beta релиз
 

Вложения

  • Anti-Admin Notifications.lua
    11.2 KB · Просмотры: 254
D

deleted-user-399997

Гость
А если админ напишет в /b чат, ничего не будет?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Я такую херь с коннектом делал )
Пока акк коннектился со свернутой игрой, занимался своими делами, а когда коннектился появлялось окно.
P.S Автологин тут не поможет, т.к. вход по почте нужно было осуществить,ну если конечно же первый коннект за день был.
 

wkilaz

Участник
163
22
А что на счёт, автодобавления админов в чекер и чтобы, когда админ пишет в чат какой либо, то приходило уведомление
 

Morizey

Новичок
12
0
А слабо сделать автоответ на диалоги?
Не тот, что просто пишет, что ты тут. Тот, что отвечает на вопросы кроме "Вы тут?".
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Morizey

Новичок
12
0
Видимо, ты невнимательно прочел мое сообщение, где я говорил, что не отвечает на вопросы КРОМЕ "Вы тут?"
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо, ты невнимательно прочел мое сообщение, где я говорил, что не отвечает на вопросы КРОМЕ "Вы тут?"
Он больше умеет чем ты думаешь. Код открыт. Можешь посмотреть какие фразы он отвечает.
 

Morizey

Новичок
12
0
Он больше умеет чем ты думаешь. Код открыт. Можешь посмотреть какие фразы он отвечает.
Посмотрел. И что же он такого большего умеет? Умеет не решать простые мат. вопросы? А умеет ли он называть столицу России? Умеет ли он отвечать какой сейчас день недели, год и т.п.?
Зачем выпендриваться, зная при этом, что кроме отмазок и двух видов вопросов он ничего не умеет?
 

Tudawi1337

Участник
39
2
Задумка интересная, но не будет работать так-же на практике.
Очень жаль.