Игра просто так закрывается.

KarimCobain

Известный
Автор темы
52
30
Пишу сюда в надежде на то, что нафдутся шарющие люди, которяе готовв помочь. Суть проблемя такова: у меня без каких либо причин выключается гташка, просто выключается без вылетов или крашей, будто прописали /q
Происходит это постоянно с разнвми промежутками. Уже 3 гташки менял, думал, что из за каких либо софтов эта проблема, но как оказалось нет, потому что пытался удвлять каждый по отдельности, но толку от этого не было. На просторах интернета наткнулся на вопрос человека с такой же проблемой, ему посоветовали заменить samp.dll, но мне и это не помогло. Очень надеюсь, что тут найдется тот, кто сможет помочь
 

user31883

Потрачен
101
219
это постоянно с разнвми промежутками
2-3 часа? Если да, то проблема в mixsets.asi или в script patrol
Если меньше, то может быть из-за кривых заменок/текстур.

Уже 3 гташки менял, думал, что из за каких либо софтов эта проблема, но как оказалось нет, потому что пытался удвлять каждый по отдельности, но толку от этого не было.
Ключевой вопрос - на чистой проверял? Без клео и т.д, только гта и самп
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,620
обработку исключений включи в конфиге сф и смотри что тебе в лог срет
у меня тоже были вылеты на рабочий стол
фиксил на основной сборке долгими танцами с бубном и перебиранием вообще всех файлов в папке
а еще у меня недавно были трабл, что гта вылетала при реконекте, помогла установка пакета с++ 2013, так что не забудь накатить всё подряд, и про дотнет фреймворк не забудь. ну и офк отказаться от всяких модлоадеров, крашес и прочего говна
 

KarimCobain

Известный
Автор темы
52
30
2-3 часа? Если да, то проблема в mixsets.asi или в script patrol
Если меньше, то может быть из-за кривых заменок/текстур
Скорее всего первый вариант, потому что заменок/текстур нету, тем более modloader' а. А игра в основном закрывается спустя 1-6 часов, промежуток вообще очень странный. Бывает, что через минут двадцать игра оффается, а быввет через часов 6, но в основном 1-3 часа.
И наврятли дело в сборке, т.к. на неф же играл в начале весны, тогда проблем не было, ботил хоть 24 часа. Проблемя появились лишь недавно, когда решил поменять сборку, разница была только в самой ГТА, которую я установил. Остальное абсолютно идентично: сампфункс, мунлоадер, аси лоадер, клео 4.1, самп 0.3.7 (не R версия), все либы для мунлоадера и парочка луа скриптов
а еще у меня недавно были трабл, что гта вылетала при реконекте, помогла установка пакета с++ 2013, так что не забудь накатить всё подряд, и про дотнет фреймворк не забудь. ну и офк отказаться от всяких модлоадеров, крашес и прочего говна
На счет пакетов c++ установлены все версии для каждого типа ОС с 2005 по 2019 год. На счет сборки я ввше ее расписал
обработку исключений включи в конфиге сф и смотри что тебе в лог срет
Знал бы я, каким образом это прописывается
 
Последнее редактирование: