Lua Станим аризоновских обезьянок

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Считайте, что это ваша ульта в любых пвп, ебейше закидывает скиллами попадая в точности во все задержки которые аризона юзает как фикс зафлуживания
Один показ скиллов: полностью сбивает прицел на экране вашего противника, обездвиживает его на 1.5-2 сек

Я, напримеp, рофлил с таксистов, так-как они попросту не могут выкинуть из машины, а возить когда тебя станит каждые 5 секунд - не очень то удобно , особенно на поворотах, где они въебывались во все стены и столбы.

примат1.png

примат2.png

примат3.png

примат4.png

Активация: /flk id
Деактивация: такая же, или когда человек отбегает от вас слишком далеко/оффается
 

Вложения

  • ЭТО СТАНЕР!!!!.lua
    874 байт · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отключаешь в настройках показ документов,и всё,твой скрипт бесполезен
Ты переоцениваешь умственные способности игроков аризоны, из 30 человек только 3 оффнули) Остальные бомбили и убивали меня или оффались с игры
 

Botcher

Активный
158
65
Я, напримеp, рофлил с таксистов, так-как они попросту не могут выкинуть из машины, а возить когда тебя станит каждые 5 секунд - не очень то удобно , особенно на поворотах, где они въебывались во все стены и столбы.
Не я конечно всё понимаю, но не один нормальный разносчик не будет рофлить над работягами....
Ну и да, что мне мешает просто быстро спамить стрелкой?
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не я конечно всё понимаю, но не один нормальный разносчик не будет рофлить над работягами....
Ну и да, что мне мешает просто быстро спамить стрелкой?
Это не для разноса, а смеха ради, как и вся игра в самп - развлечение.
 
  • Влюблен
Реакции: Владимир Путин

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аффтор гений, несите ему ведро говна под дверь. Но на самом деле луа реально прикольный, секс