Ищу sf cleo lua asi.

shailkiller

Известный
Автор темы
164
35
Крч, такая тема, я вот не знаю есть такой скрипт вообще, но если есть скиньте, суть в том, чтобы я например прописал команду /autooff 2 (допустим так) и автоматически через 2 часа офнулся из игры. Как то так
 
Решение
Крч, такая тема, я вот не знаю есть такой скрипт вообще, но если есть скиньте, суть в том, чтобы я например прописал команду /autooff 2 (допустим так) и автоматически через 2 часа офнулся из игры. Как то так

Чел, просто в самой винде найду в Google.com команду которая закроет процесс игры через определенное время, вот и все.
Это сразу минус стиллеры и прочие проблемы

sakorus

Участник
17
5
Крч, такая тема, я вот не знаю есть такой скрипт вообще, но если есть скиньте, суть в том, чтобы я например прописал команду /autooff 2 (допустим так) и автоматически через 2 часа офнулся из игры. Как то так

Чел, просто в самой винде найду в Google.com команду которая закроет процесс игры через определенное время, вот и все.
Это сразу минус стиллеры и прочие проблемы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shailkiller

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sakorus

Участник
17
5
Заливаю батник на завершение процесса через определенное время, что бы не мучался.
7200 - время в секундах(2 часа)
Содержимое батника

Желательно запускать после начала игры, что бы отсчет времени пошел с момента активации батника, когда ты решил отойти от компа.
ПРИ ЗАПУСКЕ ВЫЛЕЗЕТ ОКНО С ОТСЧЕТОМ ВРЕМЕНИ, НЕ ПУГАЙСЯ ЕГО)

____________________________________________________

Если тебе нужно будет изменить время, то открой файл через любой редактор(хоть Блокнот) и измени время в секундах​
 

Вложения

  • gta_sa_taskkill.rar
    122 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shailkiller

shailkiller

Известный
Автор темы
164
35
Заливаю батник на завершение процесса через определенное время, что бы не мучался.
7200 - время в секундах(2 часа)
Посмотреть вложение 58585
Желательно запускать после начала игры, что бы отсчет времени пошел с момента активации батника, когда ты решил отойти от компа.
ПРИ ЗАПУСКЕ ВЫЛЕЗЕТ ОКНО С ОТСЧЕТОМ ВРЕМЕНИ, НЕ ПУГАЙСЯ ЕГО)

____________________________________________________

Если тебе нужно будет изменить время, то открой файл через любой редактор(хоть Блокнот) и измени время в секундах​
Воо тема, планировщик задач в помойку 😀