Визуальный баг с листвой деревьев

  • Автор темы deleted-user-323380
  • Дата начала
D

deleted-user-323380

Гость
Автор темы
Версия SA-MP
  1. Другая
На всей листве есть некая "синеватая прозрачность" что-ли, не очень сильно мешает но иногда бросается в глаза.
Есть ли возможность пофиксить?
sampscreen.jpg


На стандартных деревьях точно так же, не кукарекайте что заменка парашит текстуру.
 

свин я

Известный
232
155
Зачем вообще листва? Я с мега убитой сборкой играю на мощном пк и мне норм.
опять хуйню высрал, причем не по теме, нахуя ему знать, что ты играешь на убитой сборке, нахуя ты пишешь не по теме?
 

свин я

Известный
232
155
Я мнение высказал, а ты отреагировал зачем-то.
Это раздел для помощи посетителям форума, человек спросил, можно ли как-то убрать как-то баг с листвой, ты же пишешь, что ты играешь на убитой сборке и на мощном пк, никому нахуй эта информация не нужна, к чему ты оффтопишь, в другой теме где человек искал скрипт ты пишешь, что я не нашел этот скрипт, поищи сам или попроси другого, чел нахуя?
 

AndroSamp

Активный
297
47
Это раздел для помощи посетителям форума, человек спросил, можно ли как-то убрать как-то баг с листвой, ты же пишешь, что ты играешь на убитой сборке и на мощном пк, никому нахуй эта информация не нужна, к чему ты оффтопишь, в другой теме где человек искал скрипт ты пишешь, что я не нашел этот скрипт, поищи сам или попроси другого, чел нахуя?
1. Щас оффтопишь ты.
2. Я не писал просто что не нашел скрипт. Я говорю что пусть ждет пока другие ответят. Бывают темы что реально такого скрипта нету, и чтобы человек не подумал что его динамят, надо отвечать.
3. Баг с листвой исправляется их заменой(мне помогало убирать это и даже немного fps в плюс уходил)

Всё! Больше можешь не писать сюда. Иди в лс со мной.