Помогите.... ЭТО ПРОСТО, НО Я Не могу.............

Ananasasas

Участник
Автор темы
51
2
Помощь!!! Помогите связать отдельные фрагменты, я продолжаю писать скрипт, сейчас нужно что бы если ставка не сыграла, то ставка переходила на черное, если опять не сыграла то на красное, если сыграла, то оставалась на краном, ну короче думаю поняли, нужно чтоб если ставка не сыграла, то она менялась на другой цвет. Всего 2 цвета, черный и красный, чтоб из красного попасть в черный нужно нажать на текстдрав 2080, чтоб обратно в красный 2079, помогите пожалуйста.
Я вот начал что то писать, но запутался
Код:
function sampev.onServerMessage(color, text)
    if startBet > 0 then
        if (text == "Вы покинули стол" or text == "Вы покинули стол, так как не делали ставок" or text == "Вы пытаетесь сделать ставку больше допустимой") and color == -10092289 then
            startBet = 0
            sampAddChatMessage("[AutoBet] {FFFFFF}Автоставка отключена", 0x3399FFFF)
            endGame = false
            exitProhibit = false
        end
        if string.match(text, "Число %d+! Вы выиграли .-C") and color == -10092289 then
            currentBet = startBet
            endGame = true
            exitProhibit = false
        end
        if string.match(text, "Число %d+! К сожалению, Ваша ставка не сыграла") and color == -1347440641 then
            currentBet = currentBet * 2
            endGame = true
            exitProhibit = false
    
    end
end


Код выше делает так, что ставка на одной и той же клетке увеличивается в 2 раза при появлении надписи "Число %d+! К сожалению, Ваша ставка не сыграла", но мне нужно что она при появлении этой надписи меняла клетку игры, с черное на красное и наоборот, то есть нужна проверка на какой клетке стоит ставка, и в зависимости от этого жать на опеределенный текстрав, и ставить туда x2 ставку, вот какую проверку я сделал, но не знаю как связать
Код:
local red = true -- в начало
if red = false then
sampSendClickTextdraw(2080)
red = true
end
 
Последнее редактирование: