Kkamoto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lieer

Известный
Автор темы
167
77
1. Ник пользователя и ссылка на профиль:Kkamoto/Профиль:https://www.blast.hk/members/172666/
Страница в ВК:https://vk.com/chtoetobl
2. Дата и время когда это произошло. с 17.04.2020 по 3.05.2020 (кинул в чс)
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты:Удалил тему, ниже оставлю пруф что тема всё таки была
4. Подробное описание случившегося: 17 апреля 2020 года, вечерком, я как обычно сёрфил по БХ, наткнулся на интересную тему, где чел бесплатно делает lua скрипты, меня конечно заинтересовало данное предложение, было у меня в голове пара идей. Так как я уважаю человеческий труд, я предложил за свою идея награду, так как я считал что идея сложная(лично для меня). Вообщем я ему оплатил договоренную сумму( Все пруфы оставляю ниже), в ответ через некоторое время он кидает скрипт, установил, захожу в игру, а он не работает, все библиотеки для работы скриптов у меня установлены, пишу ему мол в чём дело? Он пытался чем то помочь, сказал лезть в код, что-то там менять, хотя я в этом я ничего не понимаю, у меня сложилось впечетление что скриптер не он, а я. Ближе к делу: Он пообещал что исправит скрипт, что он будет работать, как вы понимаете скрипт не был доведён до ума, пару дней игнора и чёрный список. Хочу выразить огромное человеческое спасибо, пользователю этого ресурса, а именно @AFRST (не в коем случаи не реклама, просто человек помог мне;))

5. Доказательства:
1588535052107.png

1588535157725.png

Пруфы что такая тема была, но она была удалена




1588533547653.png




На этом скриншоте я объясняю скриптеру что я хочу за скрипт.



1588533740121.png





Тут он называет цену, и говорит что скрипт для него не сложный.




1588533849763.png





Тут я предлагаю ему скинуть цену до 150 рублей, на что он соглашается, и скидываю средства заранее, так как тогда не имел доступа к ПК


1588534482899.png





Тут я оплатил заказ, а именно 150 рублей, как и было обговорено!


1588534577807.png



В конце концов он меня добавил в чёрный список


P.S: Заливать фулл переписку я считаю не нужным, там много сообщений не по теме, если кому из модеров интересно, могу скинуть фулл переписку!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lapenko и AFRST

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
тоже обращался к этому типу, покормил немного завтраками и слился в итоге
благо бабок я ему не платил
 
  • Нравится
Реакции: lieer

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Доброго времени суток, можете банить со спокойной душой, писал ему в вк с фейковых аккунтов, морозится и кидает в чс
Заблокирую, если не поступит объяснений от виновника до конца этого дня
UPD: Меня опередили :D
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lieer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.