CS: GO Серьезная проблема с фпс cs go

khbkjbk

Участник
Автор темы
121
3
Всем привет :)
На днях решил переустановить виндовс тк схватил ратник( это не особо к тебе относится)
ну вот, и значит устанавливаю снова кс ку и смотрю на фпс
20 20 и только 20!
до переустановки было( допустим ) на мираже 100 фпс стабильные!!!!
а сейчас 20 ((
Ноутбук HP pavilion dv6 6b54er 6 gb оперативы
Помогите пожалуйста!!
Может я какие то драйвера не установил? :(
 

ArtemG0-42URAL

Участник
102
14
не, до этого я что то сделал( не помню что) и кс шла просто на ура
чел тут вопрос, как ты переустановил винду? если у тебя 10 винда и была и ты переустановил через пункт восстановления то ты не удалил вирус
не, до этого я что то сделал( не помню что) и кс шла просто на ура
попробуй это.
Общие, так сказать, действия при лагах с играми в 10-ке:

1) Обновление драйверов для видеокарты. Банально, но необходимо. Есть некоторые проблемы с продуктами от nVidia - сыроваты у них дрова. Тут - как повезет.

2) В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям. "Доустановить" их надо только через автономный пакет (веб-установщик тут не поможет).

3) Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".

4) Клик ПКМ (правая кнопка мыши) по Пуску. Панель управления-Программы и компоненты-Включение или отключение компонентов Windows. В списке найти "Компоненты прежних версий". В нем - включить DirectPlay. Это — для старых игр. Может вызвать конфликт в новых(!).

5) Просканировать папку с игрой антивирусником. И если все нормально — добавить эту папку в исключения антивирусника.
6)Попробуйте отключить DVR для игр на Windows 10 в приложении Xbox.
 
Последнее редактирование:

khbkjbk

Участник
Автор темы
121
3
чел тут вопрос, как ты переустановил винду? если у тебя 10 винда и была и ты переустановил через пункт восстановления то ты не удалил вирус

попробуй это.
Общие, так сказать, действия при лагах с играми в 10-ке:

1) Обновление драйверов для видеокарты. Банально, но необходимо. Есть некоторые проблемы с продуктами от nVidia - сыроваты у них дрова. Тут - как повезет.

2) В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям. "Доустановить" их надо только через автономный пакет (веб-установщик тут не поможет).

3) Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".

4) Клик ПКМ (правая кнопка мыши) по Пуску. Панель управления-Программы и компоненты-Включение или отключение компонентов Windows. В списке найти "Компоненты прежних версий". В нем - включить DirectPlay. Это — для старых игр. Может вызвать конфликт в новых(!).

5) Просканировать папку с игрой антивирусником. И если все нормально — добавить эту папку в исключения антивирусника.
6)Попробуйте отключить DVR для игр на Windows 10 в приложении Xbox.
1. у меня винда 7,и я ее сносил
2.у меня амдшка и intel Core i5 2430m
чел тут вопрос, как ты переустановил винду? если у тебя 10 винда и была и ты переустановил через пункт восстановления то ты не удалил вирус

попробуй это.
Общие, так сказать, действия при лагах с играми в 10-ке:

1) Обновление драйверов для видеокарты. Банально, но необходимо. Есть некоторые проблемы с продуктами от nVidia - сыроваты у них дрова. Тут - как повезет.

2) В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям. "Доустановить" их надо только через автономный пакет (веб-установщик тут не поможет).

3) Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".

4) Клик ПКМ (правая кнопка мыши) по Пуску. Панель управления-Программы и компоненты-Включение или отключение компонентов Windows. В списке найти "Компоненты прежних версий". В нем - включить DirectPlay. Это — для старых игр. Может вызвать конфликт в новых(!).

5) Просканировать папку с игрой антивирусником. И если все нормально — добавить эту папку в исключения антивирусника.
6)Попробуйте отключить DVR для игр на Windows 10 в приложении Xbox.
но спасибо, попробую
 

MS-13

Известный
12
5
Ковыряйся в настройках графики, играйся с многоядерностью. Примерно такая же хуйня была, после сноса винды кс стала проседать, было 300 стабильных фпс, стало 100-150 фпс с просадками жуткими, поигрался с настройками многоядерности и другими функциями - стало так же, как и было. Просадки тоже пропали. Так я и не понял с чем это было связано, но попробуй1