Не правильно работает DYNAMIC SKYDOME MOD V1.0.4

Anton_Meler

Участник
Автор темы
34
2
Я установил всё как было на видео автора модификации зашёл в самп и нет облаков. Потом я увидел полосу на небе и решил подняться на вертолёте она с высотой уменьшалась и на уровне горы чилиад пропала. Может я что-то не так сделал даже с клео на fov который шёл она чуть меньше но всё-ровно ничего не видно (сорян за ошибки)
 

Вложения

  • Inkedsa-mp-104_LI.jpg
    Inkedsa-mp-104_LI.jpg
    146 KB · Просмотры: 112
  • Inkedsa-mp-105_LI.jpg
    Inkedsa-mp-105_LI.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 106
  • Inkedsa-mp-106_LI.jpg
    Inkedsa-mp-106_LI.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 110
  • help me(9 (1).jpg
    help me(9 (1).jpg
    226.7 KB · Просмотры: 115
  • help me(9 (2).jpg
    help me(9 (2).jpg
    145.1 KB · Просмотры: 118

Anton_Meler

Участник
Автор темы
34
2
дальность прорисовки низкая, есть клео, которые позволяют её увеличить. сейчас не скину, поищи cleo увеличение дальности прорисовки
Сейчас попробую
дальность прорисовки низкая, есть клео, которые позволяют её увеличить. сейчас не скину, поищи cleo увеличение дальности прорисовки
А мод 2dfx никак не влияет ? просто я и его ставил он вроде увеличивает дальность прорисовки но так же и осталось
дальность прорисовки низкая, есть клео, которые позволяют её увеличить. сейчас не скину, поищи cleo увеличение дальности прорисовки
Спасибо тебе огромное
 
Последнее редактирование:

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Сейчас попробую

А мод 2dfx никак не влияет ? просто я и его ставил он вроде увеличивает дальность прорисовки но так же и осталось

Спасибо тебе огромное
2dfx увеличивает прорисовку столбов, деревьев и света от фонарей
 

Anton_Meler

Участник
Автор темы
34
2
2dfx увеличивает прорисовку столбов, деревьев и света от фонарей
Ну так есть конфа где вся карта прорисовывается если я её поставлю можно без клео? просто я пробовал на обычной он мне не давал изменить прорисовку