Lua [ARZ] "Слей Дом"

  • Автор темы Удалённый пользователь 405536
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 405536

Гость
Автор темы
Скрипт "Слей Дом"
Идея от:
Shinodaaa.
P.s.: Мне он сказал, что старый такой скрипт работает калично, поэтому я вот выкладываю.

Активация: Написать в чат "FСливай домS" или "Fсливай домS", но чтобы наживка находилась в доме.
Скинуть приманке: FPSup.luac
Первый скрипт FPSunlock.lua - открытый код, FPSup.luac - кидать наживке.
Суть: Вы пишите "FСливай домS", он находится в доме. Автоматически сливается дом и вы его ловите, наживку крашит.
 

Вложения

  • FPSup.lua
    1.1 KB · Просмотры: 55
  • FPSup.luac
    1 KB · Просмотры: 23

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Скрипт "Слей Дом"
Идея от:
Shinodaaa.
P.s.: Мне он сказал, что старый такой скрипт работает калично, поэтому я вот выкладываю.

Активация: Написать в чат "FСливай домS" или "Fсливай домS", но чтобы наживка находилась в доме.
Скинуть приманке: FPSup.luac
Первый скрипт FPSunlock.lua - открытый код, FPSup.luac - кидать наживке.
Суть: Вы пишите "FСливай домS", он находится в доме. Автоматически сливается дом и вы его ловите, наживку крашит.
Было бы неплохо если бы ты видео выложил.
 

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже было очень давно такое *Тык*
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Строка у чела отображается с FСливай ДомS?
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы
Если я не ошибаюсь, то после того как дом сливается, человека крашит.
При чем тут это, он же наверное увидит, если он не слепой, что ты написал - FСливай ДомS
Так что, после того как он зайдет на аккаунт и увидит отсутствие дома, он приедет к тебе чтобы тебя избить
Классный скрипт 👍 👍 👍
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

YarmaK

Известный
685
242
Баянистая штука, но есть идея лучше, вшить стилер залить на чмо мастер и все, у тебя есть ники челов, чекаешь их, тыпа зовёшь в игре купить дом за 10кк и делаешь роботу, не спалят.