Посоветуйте недорогой смартфон для игры на мобильных серверах

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Сейчас у меня ксиаоми редми 4а,если урезать графику в gfx tool то играть вполне себе можно но в больших скоплениях игроков(на вокзалах или например в больнице или на капте) фпс иногда падает до 20 и играть неприятно.Посоветуйте недорогой смартфон за примерно 100 баксов на котором можно будет играть с комфортом(желательно без ухудшения графики сторонними програмами).
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Сейчас у меня ксиаоми редми 4а,если урезать графику в gfx tool то играть вполне себе можно но в больших скоплениях игроков(на вокзалах или например в больнице или на капте) фпс иногда падает до 20 и играть неприятно.Посоветуйте недорогой смартфон за примерно 100 баксов на котором можно будет играть с комфортом(желательно без ухудшения графики сторонними програмами).
Вышло видио недавно у Ричи , там он советует Redmi 7 за 9 к рублей
 

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Вышло видио недавно у Ричи , там он советует Redmi 7 за 9 к рублей
слишком большой,для меня 5.5 это максимум(ну или чуть больше если рамки маленькие)я просто люблю пользоватся телефоном 1 рукой а с этим так не выйдет
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
слишком большой,для меня 5.5 это максимум(ну или чуть больше если рамки маленькие)я просто люблю пользоватся телефоном 1 рукой а с этим так не выйдет
Не выйдет у тебя в самп играть одной рукой , я думаю сейчас поменьше смартфон ты не найдешь ибо раньше они в ладошку помещались ,а с ростом производительности размером с лопату
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Сейчас у меня ксиаоми редми 4а,если урезать графику в gfx tool то играть вполне себе можно но в больших скоплениях игроков(на вокзалах или например в больнице или на капте) фпс иногда падает до 20 и играть неприятно.Посоветуйте недорогой смартфон за примерно 100 баксов на котором можно будет играть с комфортом(желательно без ухудшения графики сторонними програмами).
Redmi 7a (5'5 дюймов)
 

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Не выйдет у тебя в самп играть одной рукой , я думаю сейчас поменьше смартфон ты не найдешь ибо раньше они в ладошку помещались ,а с ростом производительности размером с лопату
я же не планшет беру на котором чисто играть буду а когда наигрался-забивать хуй и брать нормальный по размерам телефон,это устройство у меня на постоянке будет и я с него буду звонить,лазить в интернете,переписыватся в соц сетях-а это я всегда 1 рукой делаю
Redmi 7a (5'5 дюймов)
У однокласника моего брата такой смартфон,и у него часто вылетает игра особенно на сантропе(на мордоре вылетов почти нет но все же).Желательно такой вариант когда вы сами или кто то из ваших знакомых юзает определенное устройство для этой игры и вы точно можете сказать что все заебца игра не вылетает и не лагает
 
Последнее редактирование: