помощь с фаст-фаст-фаст-конектом

Matonov

Новичок
Автор темы
8
0
у меня есть фастконект обычный хороший, но на арз сейчас такие времена, мне нужен фастконнект мощнее, слов нету, но надо который ебашит ну прям дохуя коннектов в секунду, либо просто скажите какая строчка в скрипте отвечает за интервал между коннектами, я сам сделаю
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
у меня есть фастконект обычный хороший, но на арз сейчас такие времена, мне нужен фастконнект мощнее, слов нету, но надо который ебашит ну прям дохуя коннектов в секунду, либо просто скажите какая строчка в скрипте отвечает за интервал между коннектами, я сам сделаю
Смысл?
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
сейчас на аризону даже с таким фаст конектом как у меня я часа 3-4 захожу
Фаст коннект и так отправляет запрос на сервер каждые 0.5 секунды , думаю если будет быстрее то тебя кикнет анти ддос (это не точно) , скоро арз откроет 999 сервер по счету и тогда уже точно всё будет быстрее
 

ya.veter

Активный
375
88
Нет никакого в этом смысла.

Начиная с того что на Аризоне установлена такая система глупая, что она считает фаст коннект DDOS атакой, и блочит твой айпи из-за него. (на время, бывает даже до тех. рестарта сервера).
Заканчивая тем что
Скорость подключения с FastConnect`ом зависит от пинга.
+ скорее всего строится какая-то очередь, и игроки заходят не рандомно.
Допустим... Человек с фаст коннектом который сидит и ждём минут 20, подключится позже, чем игрок который зашёл минуты 3 назад в игру, с тем же фаст коннектом и пытается подключиться к серверу.
 

hlebushek23

Новичок
17
4
Нет никакого в этом смысла.

Начиная с того что на Аризоне установлена такая система глупая, что она считает фаст коннект DDOS атакой, и блочит твой айпи из-за него. (на время, бывает даже до тех. рестарта сервера).
Заканчивая тем что

+ скорее всего строится какая-то очередь, и игроки заходят не рандомно.
Допустим... Человек с фаст коннектом который сидит и ждём минут 20, подключится позже, чем игрок который зашёл минуты 3 назад в игру, с тем же фаст коннектом и пытается подключиться к серверу.
Ну хз, FastConnect который я скинул Азазоной не блочится, подключаюсь ощутимо быстрее чем без него.
С ним 10мин обычно, без него час спокойно висит.
Насчёт очереди скорее всего нет, ибо с ней с фастконнектом и без люди по идее должны одинакого подключатся.
Пинг мб и влияет но не сильно.
имхо