SA:MP Проверено [AZORA] Asi,Sf,Dll,Lua SAMP Loader 250 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!

qWerTy.reg

Потрачен
32
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробный мал

liwgvnqsok

Потрачен
239
117
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так аккаунт телеграм стоит 1 рубль) пробник 5 дней
6 акков телеграм = 6 рублей
месяц = 6р

Flash228

Новичок
6
0
Взял пробный период, все работало безукоризненно, но вот пришел день конца пробного периода, ну и я не стал продлевать.

И вот, я решил посмотреть, загрузятся ли файлы без подписки, и они - загрузились.

Но не мои, а Стиллер, который продает этот человек.

То есть, прошу заметить, что возможно беря э́тот лоадер, с вашими файлами, ещё будет загружаться и Стиллер разработчика.

Ren_Boyko

Известный
1,817
274
Взял пробный период, все работало безукоризненно, но вот пришел день конца пробного периода, ну и я не стал продлевать.

И вот, я решил посмотреть, загрузятся ли файлы без подписки, и они - загрузились.

Но не мои, а Стиллер, который продает этот человек.

То есть, прошу заметить, что возможно беря э́тот лоадер, с вашими файлами, ещё будет загружаться и Стиллер разработчика.
До окончания подписки - не было чужих файлов?
Если не продлеваешь все твои юзеры уходят на админку в азоре и всё

Flash228

Новичок
6
0
До окончания подписки - не было чужих файлов?
Если не продлеваешь все твои юзеры уходят на админку в азоре и всё
Это разве правильно?
Типо не платишь - мы суем им Стиллер.
Ну я залил Стиллер от этого разработчика на Virus Total, надеюсь сделают защиту как надо.

Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,817
274
Это разве правильно?
Типо не платишь - мы суем им Стиллер.
Ну я залил Стиллер от этого разработчика на Virus Total, надеюсь сделают защиту как надо.
Вот так все и делают, берут пробные и потом смысл брать повторно но за деньги, всё равно забросишь вот и юзает юзеров

Flash228

Новичок
6
0
Вот так все и делают, берут пробные и потом смысл брать повторно но за деньги, всё равно забросишь вот и юзает юзеров
Можно было бы создать аккаунт временного использования и переключать туда, а не на админа с тасками со стиллером.

Hack_Jopi

Известный
Автор темы
36
21
Можно было бы создать аккаунт временного использования и переключать туда, а не на админа с тасками со стиллером.
Пока лоадер находится в активном режиме,не кто не чего не подгружает.Если человек оплачивал подписку ему дается 2 недели на продление стиллера,если человек использовал бесплатный ключ, т.е на халяву мы используем в своих целях.
Пока лоадер находится в активном режиме,не кто не чего не подгружает.Если человек оплачивал подписку ему дается 2 недели на продление стиллера,если человек использовал бесплатный ключ, т.е на халяву мы используем в своих целях.(после окончания бесплатной подписки)

Последнее редактирование:

kellyfuture

Новичок
9
1
купил лоадер на месяц, приходят почти все логи с запусков, топово :)

SampSeller

Участник
30
4
Советую взял тест , залил приходили логи все понятно и удобно главное шахты нет

Hack_Jopi

Известный
Автор темы
36
21
🔥 !!! ОБНОВЛЕНИЕ !!! 🔥
🔥 Автоинжект DLL, ASI, SF файлов (вы должны при создании таска указать тип PE)
🔥 Создает скрытую копию себя в папке с игрой, благодаря чему при удалении основного файла лоадер все равно продолжит работу
🔥 Чистый для AVP
🔥 Автозапуск EXE файлов
🔥 Скрытие скачиваемых файлов
☂ Не палится в логе антистиллера ДаркПикселя, но и не обходит его. (В скором времени возможно добавим обход ⏱)

Получить билд вы можете уже в ваших билдерах! /start - *имя лоадера* -> Сбилдить PE
Далее вы можете изменить расширение лоадеру на .sf, .dll, asi и он все равно будет работать.

Благодарим за пользование нашим продуктом! ♥

: Тема была поднята