SA:MP Проверено [AZORA] Asi,Sf,Dll,Lua SAMP Loader 250 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!

Hack_Jopi

Известный
Автор темы
36
21
Привет.

Хочу представить вам лоадер написанный на LUA - Azora, уникальный в своем роде загрузчик любой Вашей дичи на ПК жертвы.

Помимо того что лоадер сильно защищен и прост в использовании, у него есть еще свои фичи.

1. Контроль лоадером через телеграмм.
1.1. Логгирование запусков лоадера.
1585983610112.png

1.2. Просмотр общей статистики об одном каком-то лоадере, кол-во юзеров, кол-во запусков.

1585983665555.png

2. Нативный лоадер, не имеет зависимостей кроме как версии мунлоадера под которую он был скомпилирован.
3. Чистый файл, не вызовет никаких подозрений если жертва попытается открыть лоадер через блокнот (лол) или декомпилировать.
4. Частые обновления.
5. Возможность добавить за доп. плату доп. функционал.
6. Возможность менять файлы, которые будет качать лоадер.
7. Мы не работаем с ру доменами,а все идет через telegram,так что к вам не приедут по утру ;)
8.Гайд как пользоваться лоадером

Цена лоадера составляет 250 рублей

Купить можно тут - @logs_exe_bot

Связаться со мной можно:
TG: @hackezy
(Да да да,я выкупил RAPOGLIFF и убрал от туда ''АТ'',а так же исправили баги и недочеты!)
P.s Azller красавчик ;)

Последнее редактирование:

Forest_Gun

Новичок
4
1
Короче это пушечка. Я думаю будет много отзывов, поэтому хочу оказаться в начале. Передаю привет Данилу АУЕ и Крошу. Всем купить обязательно!

475
756
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
внатуре чоткий лоадер

• Нравится
Реакции: MiR0nov

Hack_Jopi

Известный
Автор темы
36
21
Обязательно, тот же самый рапоглиф с Lua онли
у гранда все форматы и всо
отличие ток что тут фри тест
Были вырезаны''АТ''Так же исправлена подкачка тасков.
Обязательно, тот же самый рапоглиф с Lua онли
у гранда все форматы и всо
отличие ток что тут фри тест
И толку что у Грандова все форматы есть,на которых по 24/32 детектов!По сути там только luac доступен для работы.

• Ха-ха
Реакции: MiR0nov