CS: GO ПОМОГИТЕ ПЛИЗ [CSS]

Flatyweqr

Новичок
Автор темы
13
0
Помогите мне пожалуйста, у меня в конце раунда на серверах зависает игра, не просто намертво зависает, а именно всё останавливается из-за интернета. Это происходит только на серверах с большим количеством модов. Пробовал на сервер зайти где мало модов, там не зависает. Помогите пожалуйста
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Помогите мне пожалуйста, у меня в конце раунда на серверах зависает игра, не просто намертво зависает, а именно всё останавливается из-за интернета. Это происходит только на серверах с большим количеством модов. Пробовал на сервер зайти где мало модов, там не зависает. Помогите пожалуйста
cl_downloadfilter стоит на all? Тоже так крашит, скорее всего это из-за музыки в конце раунда/вывода всякой хуйни вроде "CT win" и т.п.
Попробуй её выключить через !res, полазь по настройкам, там отключи quakesound
 
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
cl_downloadfilter стоит на all? Тоже так крашит, скорее всего это из-за музыки в конце раунда/вывода всякой хуйни вроде "CT win" и т.п.
Попробуй её выключить через !res, полазь по настройкам, там отключи quakesound
Не думаю, что это из-за нее, если она не может воспроизвестись, то там ошибка в консоль выводится
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Не думаю, что это из-за нее, если она не может воспроизвестись, то там ошибка в консоль выводится
Ошибки выводятся, но может оно как и в сампе, когда варнингов слишком много - краш