Другая игра Как узнать, куда обращается Игра при подключении? (SA-MP + Launcher)

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Вот представим, что мы заходим в SA-MP (через Launcher какого-то проекта).
Подключаемся к серверу и при Коннекте (видимо в момент public onPlayerConnected), какой-то CHECKER файла производит проверку на его наличие.
Если у меня есть допустим файл "getbanned.ini" то меня кикает с причиной - Вы заблокированы на проекте, ля-ля-ля.

А теперь суть проблемы! Вот этот файл "getbanned.ini" находится в реестре или где-то спрятан на диске C:\. Найти я его не могу, что делать?)
Снос винды - Лесом. 😋

1584122788692.png
 

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Если я тебя правильно понял, используй Process hacker, и смотри во вкладке "Disk".
Заюзал значит его, даже отфильтровал определённый процесс, но так и не нашёл. Честно говоря, знал бы я ещё как мне искать).
Проблема заключается в том,что у меня нужно понять в каком процессе происходит проверка файла (в Лаунчере или в Игре)
Если искать в игре, то там очень много обращений к диску и в этой куче сложно разобраться)
 

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
способ бана какой-то отсталый. это я так понял ты ткнул пальцем в небо?
Да, уже всё перепробовал, предыдущие баны мне давали по железу, я их обходил через спуферы, но сейчас решает только переустановка винды.