Другое Обход большинства клиентских анти-читов

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
Всё больше проектов делает себе собственный лаунчер и анти-чит. Но не каждый знает как надёжно защитить себя.

В этой теме мы поговорим о том, как обойти эти анти-читы. Начнём с подготовки, нам понадобится: инжектор, (например: Extreme Injector) и сам чит. Который обязательно дожен быть в формате
ASI или DLL. SF не подойдёт из-за его привязанности к SAMPFUNCS, так же как CLEO и LUA.

После того, как мы подготовились можем приступать к активным действиям. Первым делом заходим в игру. Затем открываем наш инжектор, выбираем процесс игры и наш чит. Инжектим его в игру и пользуемся. Сверяйте версию клиента SAMP/CRMP с поддерживаемой читом. У меня получилось заинжектить свою DLL'ку на Малиновке, но затем меня забанил клиентский анти-чит.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
а все так хорошо начиналось
а по теме - тебя в любом случае спалят по списку подгруженных модулей в процесс
Модуль можно скрыть, это уже зависит от самого чита.
Вот что мне теперь делать с баном по ЖД на малиновке?
 

rnsda

Новичок
24
11
А если есть контроль тредов?)
я вот заинжектил длл, он обнаружил инжект и кикнул 🧐
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
А если есть контроль тредов?)
я вот заинжектил длл, он обнаружил инжект и кикнул 🧐
Говорил же что всё зависит от чита. Можно спокойно скрыть thread, если захочешь.
 

barmaris

Новичок
6
0
Про обход тут ничего не написано.Малиновка банит за инжект любого чита насколько мне известно.Он даже за запущенный Cheat Engine может забанить
 

frosjkee

Активный
122
25
Про обход тут ничего не написано.Малиновка банит за инжект любого чита насколько мне известно.Он даже за запущенный Cheat Engine может забанить
Знай хоть что пишешь, малиновка естественно банит чин енджин, потому что в античите он вписан, античит сканит процессы на компьютере, находит процесс энджина сканит его память по ключевым словам и банит, 2 месяца назад ещё можно было играть с байпассами, малиновка не банит за внедрение, банятся читы, dll которые уже вписаны в античит