Help me , помогите с тестом на гамбит ролей плей

VasiliyKulikov

Новичок
Автор темы
2
0
1. В ситуации полицейский при погоне убил преступника и администратор выдал статус CK Правильно ли поступил администратор?
Нет. Администратор должен был посадить его в деморган за PK.
Администратор прав.
Нет. Ситуация в этом случае откатывается.
Нет правильного ответа.
2. Во время перестрелки ваш персонаж попадает в первую стадию. Обидчик подбегает к вам и без отыгровки, нарушая правила сервера норовит добить вас во вторую стадию, в результате чего вы потеряете оружие, ваши действия?
Я имею право выйти с игры с целью сохранить несправедливо пропадающее имущество.
Молча получу стадию и обжалую действия игрока на форуме. В случае одобрения, получу имущество назад.
Я могу выйти в афк, если считаю, что оружие теряю несправедливо, но с игры выходить не имею права.
Стану писать в репорт после ситуации о том, чтобы мне вернули оружие.
3. Где нужно использовать команду /wto, /w и /ame дабы не помешать игрокам?
В людных местах, особенно когда большое скопление людей вокруг.
При разговоре с полицией.
При разговоре с человеком о чем-то важном
4. Укажите правильный никнейм при регистрации собаки.
BenSon_Dog.
Michael_Dog.
Dog_Rafael.
5. Вы отыграли, как ваш персонаж сбросился с моста из-за тяжелого эмоционального потрясения. Администратор выдал СК вашему персонажу. Правильно ли он поступил?
Нет. Он должен был выдать бан по причине Suicide.
Да. Мой персонаж погиб.
Не имеет значения, поскольку правилами не регламентировано.
6. Криминальная группировка тщательно спланировала ограбление персонажа и обнаружила у него при себе 400.000$. Какую сумму они могут забрать?
100.000$
200.000$
400.000$
7. Игрок покупает дом за 20 тысяч долларов, после чего обустраивает его и продает за 100.000$. Может ли он так поступить?
Нет. Запрещено завышать стоимость дома более чем в два раза.
Да, может, ведь он постарался над установкой интерьера.
Да, может. В правилах нет ограничений.
8. Укажите неправильную отыгровку:
/do Встает со своего места, закуривая дешевую сигарету.
/me снимает с себя толстовку, бросая ее на диван.
/do В бассейне была ярко-голубая вода, где плавал большой мяч и надувной матрас.
9. В ходе технической драки, персонаж вводит в стадию четырех нападавших на него людей. Администратор блокирует его при причине «Powergaming». Правильно ли поступил администратор?
Да. Это преувеличение физических возможностей персонажа.
Нет. Нападавшие просто не умеют драться и это их вина.
Зависит от роли игрока.
10. Игрок узнает через социальную сеть ВКонтакте, что на его персонажа готовится покушение и намеренно не заходит в игру. Правильно ли он поступает?
Да, ведь на аккаунте может быть дорогостоящее имущество.
Нет, поскольку это ООС информация и он использует ее в своих интересах.
Да. Так же можно узнать через ВКонтакте, за что хотят убить персонажа.

Пожалуйста))