Добавьте пж центрирование мыши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unnamedIMB

Участник
Автор темы
16
5
нужна ваша помощь, скачал скрипт на антиафк отсюда, https://blast.hk/threads/46001/#post-434553 , кто то может залезть в код и дописать строчек, что бы при деактивации скрипта включалось центрирование стрелочки мыши? ну и соответственно при активации выключалось центрирование
 

Вложения

  • 12. Anti AFK.lua
    571 байт · Просмотры: 13
Решение
Бро, направление верное, центрирование работает и отключается как надо, но оно теперь работает и при открытии инвентаря, чата и окна сампфункса.
т.е все вот практически идеально работает, только бы вернуть анфриз стрелочки при открытии инвентаря, чата и сампфункса
надеюсь понятно объясняю что хочу :D
У меня просто 2 монитора. И когда играю в самп, при движениях мыши она не уходит на другой монитор, все в порядке. Но когда я включаю антиафк, стрелочка гуляет на второй монитор, и это меня устраивает, проблема только в том, что при деактивации скрипта стрелочка продолжает гулять на второй монитор, и тогда уже играть становится трудно, так как каждый клик когда стрелочка на втором мониторе сворачивает игру
У MogAika есть отдельная...

unnamedIMB

Участник
Автор темы
16
5
Попробуй, в игре не тестил.
Бро, направление верное, центрирование работает и отключается как надо, но оно теперь работает и при открытии инвентаря, чата и окна сампфункса.
т.е все вот практически идеально работает, только бы вернуть анфриз стрелочки при открытии инвентаря, чата и сампфункса
надеюсь понятно объясняю что хочу :D
У меня просто 2 монитора. И когда играю в самп, при движениях мыши она не уходит на другой монитор, все в порядке. Но когда я включаю антиафк, стрелочка гуляет на второй монитор, и это меня устраивает, проблема только в том, что при деактивации скрипта стрелочка продолжает гулять на второй монитор, и тогда уже играть становится трудно, так как каждый клик когда стрелочка на втором мониторе сворачивает игру
У MogAika есть отдельная кнопка под это и она работает как надо, просто его скрипт нужно активировать через команду и потом вручную выставлять галочку
48694
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Бро, направление верное, центрирование работает и отключается как надо, но оно теперь работает и при открытии инвентаря, чата и окна сампфункса.
т.е все вот практически идеально работает, только бы вернуть анфриз стрелочки при открытии инвентаря, чата и сампфункса
надеюсь понятно объясняю что хочу :D
У меня просто 2 монитора. И когда играю в самп, при движениях мыши она не уходит на другой монитор, все в порядке. Но когда я включаю антиафк, стрелочка гуляет на второй монитор, и это меня устраивает, проблема только в том, что при деактивации скрипта стрелочка продолжает гулять на второй монитор, и тогда уже играть становится трудно, так как каждый клик когда стрелочка на втором мониторе сворачивает игру
У MogAika есть отдельная кнопка под это и она работает как надо, просто его скрипт нужно активировать через команду и потом вручную выставлять галочкуПосмотреть вложение 48694
Ну надо было сразу сказать, что требуется ещё. Ожидай.

UPD: Возможно и по быдлокодному сделал, ну как говорится, и так сойдёт.
Требуется библиотека SAMP.lua

UPD: Кстати, тоже с двумя мониками, только у меня наоборот. Когда включен анти-афк, курсор не центрируется по умолчанию, а скрытно передвигается, в следствии чего и уходит на второй. А когда выключен, центрируется. Мб у тебя АСИшник есть, который отключает центровку.
 

Вложения

  • 12. Anti AFK.lua
    1 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

unnamedIMB

Участник
Автор темы
16
5
Ну надо было сразу сказать, что требуется ещё. Ожидай.

UPD: Возможно и по быдлокодному сделал, ну как говорится, и так сойдёт.
Требуется библиотека SAMP.lua

UPD: Кстати, тоже с двумя мониками, только у меня наоборот. Когда включен анти-афк, курсор не центрируется по умолчанию, а скрытно передвигается, в следствии чего и уходит на второй. А когда выключен, центрируется. Мб у тебя АСИшник есть, который отключает центровку.
Так и у меня когда включен анти афк - курсор не центрируется. Просто в это время я стою афк, по этому мне плевать на курсор, а вот когда я выключал антиафк и начинал играть, вот тут он скрытно передвигался и мешал. Спасибо, все работакт теперь как надо! От души помог😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.