Другая игра Разворачивание сампа

Janko_Storm

Новичок
Автор темы
7
3
Если альтабнуть его и через секунд 5 развернуть то разворачивается примерно 1 секунду, но если я стоял в свернутом режиме больше получаса или когда я свернулся при большом количестве людей в зоне стрима-разворачивается около 5 секунд и с вероятностью 80% происходит краш. Пробовал разные сборки, на всех так. Винда 10 самая последняя версия. Кстати разворачивается самп за 1мс если просто установить в него любое енб, прям по клику разворачивается, не важно сколько людей и тд и тп, но оно мне не нужно. Знает кто как решить краши эти и 5 секундные развороты?
 
Решение
С момента выхода в афк до того момента, как ты зайдешь обратно, в зоне стрима появляются другие игроки, другие автомобили, старые исчезают из зоны стрима, либо просто меняют свои координаты. Так-же обновляется и чат, появляются новые строки, помимо окружающего. Игра тратит несколько секунд, что бы все это обновить и вывести на твой экран. На сильных ПК - доли секунды, на ноутбуках без видеокарты наподобии моего - иногда и 2-3 минуты, если стоять в АФК где-то пол-часа, час.

На счет крашей - поменяй свою сборку игры, скачай новую и не забивай хламом, краши пропадут.

repugnantbytheway

Известный
140
38
С момента выхода в афк до того момента, как ты зайдешь обратно, в зоне стрима появляются другие игроки, другие автомобили, старые исчезают из зоны стрима, либо просто меняют свои координаты. Так-же обновляется и чат, появляются новые строки, помимо окружающего. Игра тратит несколько секунд, что бы все это обновить и вывести на твой экран. На сильных ПК - доли секунды, на ноутбуках без видеокарты наподобии моего - иногда и 2-3 минуты, если стоять в АФК где-то пол-часа, час.

На счет крашей - поменяй свою сборку игры, скачай новую и не забивай хламом, краши пропадут.