JS [Free] JavaScript ботнет. Валим сайт школы и госуслуги

HellsCoder

Известный
Автор темы
Проверенный
235
228
Чо, понравился заголовок, да?
Не спеши орать, что это кликбейт. Чем черт не шутит все таки. В общем, главная проблема ботнетов(десктопных, мобильных) - проблема даже не создания(создать может чуть ли не каждый второй, для этого есть паблик боты и т.д и т.п), а распространения. Создать может почти каждый, но кто может сделать свой ботнет по настоящему большим и мощным? Но! Тем не менее у меня есть решение этой проблемы!
Не многие мои проекты я публикую у себя в репозитории, но этот призван быть доступным каждому, кто хоть че то понимает в этих разноцветных строчках кода. Тем, кто не понимает ровным счетом нихуя - я могу помочь.

Что это такое?
Это ботнет, который ты можешь встроить прямо в свой сайт, и все посетители твоего сайта станут твоими же ботами. У ботов есть функции, которые я опишу чуть ниже. Все, что нужно сделать, это встроить одну строчку кода которая грузит скрипт на страницу

Функции
+ Переход по Вашим ссылкам
+ Вывод сообщений на странице
+ Инъекция Ваших скриптов на страницу
+ ImgFlood чтобы отправить к праотцам сайт школы
+ Выполнение произвольного JavaScript кода
+ Инъекция элементов на страницу
+ Открытый код
+ Легкость добавления новых модулей
+ Его написал я, кто тут в ботнетах шарит? :D

- Нет панели, мне лень было ее делать. Если у кого то есть желание подкинуть мне на пив... ах да, я не пью, подкинуть мне на сок - то будет Вам панель
+ Нет панели - нет проблем. Если панели нет - ее точно не блокнут. Можете закинуть текстовый файл куда нибудь на бесплатный сервер, и использовать его как ПУ

Установка
1. Внизу будет ссылка на репозиторий гитхаба, клонируем его
2. Устанавливаем NodeJS и WebPack
3. Переходим в папку с только что склонированным репозиторием и собираем бот вебпаком
JavaScript:
webpack -w

Картиночки
48499
Даж везде комменты поставил
48500
Репозиторий: WebBot
Помощь: Sergey Linberg

aeb2fc

Новичок
18
13
и чо он положит говно сайт какой нибудь на данный момент?

Majunti

Активный
152
43
Приказываю тебе найти уязвимость как это сделал разработчик WannaCry, и с помощью неё распространить ботов за 1 минуту на 40.000 компьютеров.