Ищу автологин на cleo

Решение
Вот на SF скрипт. Искать на чистом клео я думаю бесполезно, ибо у скрипта типа "автологин" всё равно будет зависимость к SF.

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
При каких обстоятельствах?
У меня установлено два автологина, один автологин я использую как авторекконект, второй твой я использую как автологин, до того как я начал
использовать твой автологин было все нормально, но каким-то образом они начали конфликтовать
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
У меня установлено два автологина, один автологин я использую как авторекконект, второй твой я использую как автологин, до того как я начал
использовать твой автологин было все нормально, но каким-то образом они начали конфликтовать
так... нахуйя. У меня и рекон и автологин на любой сервер.
У меня установлено два автологина, один автологин я использую как авторекконект, второй твой я использую как автологин, до того как я начал
использовать твой автологин было все нормально, но каким-то образом они начали конфликтовать
и мне надо знать ТВОИ ДЕЙСТВИЯ перед динднт респонд.
так... нахуйя. У меня и рекон и автологин на любой сервер.

и мне надо знать ТВОИ ДЕЙСТВИЯ перед динднт респонд.
Как повторить?
 

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
так... нахуйя. У меня и рекон и автологин на любой сервер.

и мне надо знать ТВОИ ДЕЙСТВИЯ перед динднт респонд.

Как повторить?
У меня все дохуя запутано что-бы повторить.
И так мои действия: реконекчусь с помощью клео рекконекта, когда у меня ещё две штуки таких
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
У меня все дохуя запутано что-бы повторить.
И так мои действия: реконекчусь с помощью клео рекконекта, когда у меня ещё две штуки таких
короче ебись) я думаю достаточно юзать либо мой скрипт либо какой то другой. Но не два, смысл?
 

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
короче ебись) я думаю достаточно юзать либо мой скрипт либо какой то другой. Но не два, смысл?
Попробую удалить тот который я как автореконект юзаю, и кстати добавь хороший фастконнект в следующую версию автологина, а ещё добавь
такую хуйню: Мне не удобно автореконектиться через твой скрипт на других серверах, я бы хотел что-бы можно было настроить задержку на
разные сервера свою, по типу на аризоне 15 сек, а на других серверах без защиты реконекта 0 секунд, или что-то такое
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Попробую удалить тот который я как автореконект юзаю, и кстати добавь хороший фастконнект в следующую версию автологина, а ещё добавь
такую хуйню: Мне не удобно автореконектиться через твой скрипт на других серверах, я бы хотел что-бы можно было настроить задержку на
разные сервера свою, по типу на аризоне 15 сек, а на других серверах без защиты реконекта 0 секунд, или что-то такое
А теперь продумай всё в деталях как это должно быть. И тогда я сделаю, если годно продумаешь.
Там вроде я и так файст коннект всунул. шо ище надо.
пока шо можешь просто юзать /sc 0 /sc 15 итд
 

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
А теперь продумай всё в деталях как это должно быть. И тогда я сделаю, если годно продумаешь.
Там вроде я и так файст коннект всунул. шо ище надо.
пока шо можешь просто юзать /sc 0 /sc 15 итд
дай скрин скрипта, меню
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
111.PNG
 

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
А теперь продумай всё в деталях как это должно быть. И тогда я сделаю, если годно продумаешь.
Там вроде я и так файст коннект всунул. шо ище надо.
пока шо можешь просто юзать /sc 0 /sc 15 итд
если название сервера совпадает с вашей настройкой по серверу то ставиться определенная задержка по авторекону, или что-то такое
 

фaрик

Известный
163
25
А у меня все ещё ошибка с сервер донт респонд, но через какое-то время все равно заходит
Помнится я писал автору почти тоже самое в его теме, но меня посчитали клоуном...
 
  • Нравится
Реакции: Thief Hither.

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
если название сервера совпадает с вашей настройкой по серверу то ставиться определенная задержка по авторекону, или что-то такое
нихуя не понял, может как то так?
+
надо групировать логины под одну ветку сервера

111.PNG
 

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
1MpjbdLgwR.png
типо дизайн настройки автореконекта, нажимаешь на шестеренку открывается меню, где можно установить задержку
нихуя не понял, может как то так?
+
надо групировать логины под одну ветку сервера

Посмотреть вложение 48179
да да
нихуя не понял, может как то так?
+
надо групировать логины под одну ветку сервера

Посмотреть вложение 48179
Кстати, работает ли реконект на другой сервер с лаунчера аризоны и потом на аризону обратно, ли будут работать функции лаунчера?
 
Последнее редактирование:

Peresvet

Известный
375
126
Вот на SF скрипт. Искать на чистом клео я думаю бесполезно, ибо у скрипта типа "автологин" всё равно будет зависимость к SF.
 
  • Нравится
Реакции: Thief Hither.