Умоляю помогите :(

Remor

Новичок
Автор темы
3
0
Все мои текстуры были норм. Я играл на своём разрешение 1920 х что то там. По случайности зашёл в стандарт гта. И теперь у меня вот такие текстуры 😭😭😭


УЖЕ ПРОБОВАЛ ИГРАТЬ НА РАЗНЫХ СБОРКАХ. ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ ВЕЗДЕ ЭТИ ПРОБЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ. FIXROAD.ASI ТОЖЕ НЕ ПОМОГ 😭 😭 😭 😭 😭



Скрин:
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!
 

ya.veter

Активный
375
88
Короче была такая штука.
Как пофиксил? Да собственно никак. Я менял постоянно разрешение и формат экрана в настройках САМПа.
Такая фигня происходит у всех когда-то у кого full hd мониторы.

Кратко говоря решил эту проблемы методом тыка.
 

livingflore

Известный
366
320
C:\Users\%username%\Documents\GTA San Andreas User Files
45528
Вот эту хуйню под снос, после этого заходишь в самп (не в сингл), ставишь своё расширение и смотри чё получилось
обычно канает
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,694
5,214
если проблема в "мыльных текстурах" тогда просто поменяй формат экрана в настройках с x16 на х36
x36? есть 8, 16, 32

Все мои текстуры были норм. Я играл на своём разрешение 1920 х что то там. По случайности зашёл в стандарт гта. И теперь у меня вот такие текстуры 😭😭😭


УЖЕ ПРОБОВАЛ ИГРАТЬ НА РАЗНЫХ СБОРКАХ. ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ ВЕЗДЕ ЭТИ ПРОБЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ. FIXROAD.ASI ТОЖЕ НЕ ПОМОГ 😭 😭 😭 😭 😭



Скрин:
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!
Попробуй сбросить настройки NVIDIA на дефолт для 3D
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

AleksGS

Известный
75
12
Попробуй. Настройки - Настройки дисплея - Дополнительно - Разрешение
45567

Или удали gta_sa.set в папке GTA San Andreas User Files

Попробуй переустановить драйвера

Если не помогло, то может быть, совсем не точно, я вообще не уверен, но проблема может быть в видеокарте. Если NVidia, то Пуск - в поиске "Панель управления nvidia" и ставь всё стандартное
 
Последнее редактирование: