Не работает CamHunt, нужен хелп.

SanyaVersus

Участник
Автор темы
65
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вообщем, недавно переустановил виндовс. Поставил сборку от BIC Roleplay v4, такую же как и до переустановки Винды, там есть CamHunt, который работал, но у меня после переустановки перестал работать и вообще никак не подчиняется. Кто сталкивался? Хелп.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Вообщем, недавно переустановил виндовс. Поставил сборку от BIC Roleplay v4, такую же как и до переустановки Винды, там есть CamHunt, который работал, но у меня после переустановки перестал работать и вообще никак не подчиняется. Кто сталкивался? Хелп.
Другие плагины .аси формата работают?
 

SanyaVersus

Участник
Автор темы
65
1
Переустановил виндовс, вроде всё без проблем. Но КамХант не работает вновь. Думаю проблема в том, что мне каких-нибудь пакетов Visual C++, DirectX или такого не хватает. Может кто сказать, что нужно для нормальной работы сампа и КамХанта?
 

Otserp

Новичок
6
0
Вообщем, недавно переустановил виндовс. Поставил сборку от BIC Roleplay v4, такую же как и до переустановки Винды, там есть CamHunt, который работал, но у меня после переустановки перестал работать и вообще никак не подчиняется. Кто сталкивался? Хелп.
Дело в Microsoft Visual C++, Качай все версии с 2005 по 2015-2017-2019, даже x86/x32 качай, в этом проблема.
 

BloodhAwk

Новичок
1
0
Дело в Microsoft Visual C++, Качай все версии с 2005 по 2015-2017-2019, даже x86/x32 качай, в этом проблема.
Установил Microsoft Visual C++(Все версии с 2005-19" всех версий, клео 4.3 , все-равно ничего не работает.