Не работает ML

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Имеется:
САМП 0.3.7 Р-1
ГТА 1.0
SAMPFUNCS 5.4.1 FINAL
Клео 4.3

Когда устанавливаю, выбираю только ASI LOADER по скольку есть библиотека lib , после установки в игру заходит но скрипты не работают.Кстати, еще момент один...moonloader.log нету в папке ML
И да, скрипты для 0.26 версии, так что не надо тут "мб проблема в скриптах, версия скрипта 0.25 а версия муна 0.26"

ПРОБЫВАЛ УСТАНАВЛИВАЛ ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НО ПРИ ЗАВЕРШЕНИЕ УСТАНОВКИ МУНА ВЫДАЁТ 2 ОШИБКИ: (компонент мунэдитионс и самп луа)
42069
42070

P.S. МунЛоадер версии 0.25 тоже не работает
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Ошибка связана с неудачным скачиванием файлов. Можешь жать "прервать", библиотеки скачаешь вручную
https://www.blast.hk/moonloader/download.php?archive
Нее помогло, короче...если кто может из вас в дискорд пойдёмте со мной я покажу вам всю проблему свою, ибо у меня такая запутанная хуня происходит что здесь её не описать просто
iS#7552
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Нее помогло, короче...если кто может из вас в дискорд пойдёмте со мной я покажу вам всю проблему свою, ибо у меня такая запутанная хуня происходит что здесь её не описать просто
iS#7552
из за какой то хрени связана, у меня как-то само разрешилось и качается
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
из за какой то хрени связана, у меня как-то само разрешилось и качается
охх, у меня пиздец что за вакханалия на ноуте творится, там сколько проблем что я запутался, там и проблемы с удалением самп и с работой скриптов при чем в папке с удаленным самп..крч детальнее в дискорде