баг с черными дорогами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nas way

Активный
Автор темы
198
60
Нереально древний баг, который все уже пофиксили. У меня же не получается. Аси плагин,который должен фиксить установлен, с параметрами сглаживания игрался - не помогло, ставил графику в игре на наилучшую - так же не помогает. панель управления видюхой не предлагать, ибо я играю с калькулятора без видюхи. раньше как-то фиксил, но не помню как. прошу помощи с:
 
Решение
Нереально древний баг, который все уже пофиксили. У меня же не получается. Аси плагин,который должен фиксить установлен, с параметрами сглаживания игрался - не помогло, ставил графику в игре на наилучшую - так же не помогает. панель управления видюхой не предлагать, ибо я играю с калькулятора без видюхи. раньше как-то фиксил, но не помню как с:
крашес поставь, там уже встроино

wkilaz

Участник
163
22
Нереально древний баг, который все уже пофиксили. У меня же не получается. Аси плагин,который должен фиксить установлен, с параметрами сглаживания игрался - не помогло, ставил графику в игре на наилучшую - так же не помогает. панель управления видюхой не предлагать, ибо я играю с калькулятора без видюхи. раньше как-то фиксил, но не помню как с:
крашес поставь, там уже встроино
 
  • Нравится
Реакции: Nas way
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.