Помощь по ракботу

Issaychik

Известный
Автор темы
194
35
Привет,хочу попробовать написать типо скрипт.
Как сделать что-бы бот бежал по заданному маршруту и как записать маршрут.(Прошу шаблонов и примеров)
Ибо таковой инфы для создание скриптика на луа для ракбота нету ☹
И прошу понять ,а не флудить что я рак иди отсюда,закажи и т.п.
 

Issaychik

Известный
Автор темы
194
35

Logaan

Известный
80
15
Кидаешь в папку САМПА (именно сампа) в sampfuncs файл из папки scripts (уже папка ракбота) rakroute.sf, при входе в игру будет написано что и как записать. Когда запишешь, кидаешь в routes в ракботе. Воспроизвести маршрут - !route название, поменять скорость !routedelay, если хочешь в скрипте автоматически запускать маршрут, то - runcommand('!route название')
 

xsilv

Известный
216
274
Очень интиресно но я так и не понял как подгрузить маршрут и как маршрут должен выглядеть.
Статью про basejumping читай, там правда в примерах старая версия рб, но суть понятна. Пишешь плагином, скидываешь в рак, воспроизводишь.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Статью про basejumping читай, там правда в примерах старая версия рб, но суть понятна. Пишешь плагином, скидываешь в рак, воспроизводишь.
воспроизводить сихнру для лохов? еще и через runCommand нужно запускать маршруты этого ракрута, хуита полнейшая вообщем
 
  • Нравится
Реакции: Blackman1997 и xsilv

xsilv

Известный
216
274
воспроизводить сихнру для лохов? еще и через runCommand нужно запускать маршруты этого ракрута, хуита полнейшая вообщем
Я думаю ему этого будет более, чем достаточно. Можешь попробовать научить по-другому, если хочешь))
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Я думаю ему этого будет более, чем достаточно. Можешь попробовать научить по-другому, если хочешь))
ну если осваивать азы то будет достаточно, если он захочет в дальнейшем делать качественных ботов с нормальными онфут/инкар маршрутами то придётся писать проигрыватель маршрутов из полей синхры
 

xsilv

Известный
216
274
ну если осваивать азы то будет достаточно, если он захочет в дальнейшем делать качественных ботов с нормальными онфут/инкар маршрутами то придётся писать проигрыватель маршрутов из полей синхры
Это уже дела будущих времён. Сам поймёт, если надо будет, толку ему щас по лбу бить нет