у меня на телефоне ракдроид

Alexeys05

Новичок
Автор темы
19
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7 (R1)
На Аризоне я живу в отеле, и на ночь оставил бота капать депоизт,но меня как то обнаружили и дали бан на 2 дня,как правильно включить функции, что бы я получал пейдей,но у админов не было подозрений в том что я бот.
 

Kakiein

Активный
180
48
На Аризоне я живу в отеле, и на ночь оставил бота капать депоизт,но меня как то обнаружили и дали бан на 2 дня,как правильно включить функции, что бы я получал пейдей,но у админов не было подозрений в том что я бот.
Ты на сердечке стоял?
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
Автоеду включи и всё.
Я вот этим пользуюсь, перс каждые 10 минут берёт еду с расстояния, ест не каждый раз, т.к. пополнение сытости там нужно как только голод достигнет примерно 50%. Это примерно раз в 50 минут.
Активация/деактивация автоеды - //goeat
Поесть вручную - //eat
Пополнить здоровье вручную - //hp

Каждое пополнение здоровья и сытости стоит 300 вирт.

Автор хуй знает кто, один подсказал как есть с расстояния, второй показал как сделать активацию/деактивацию, собрал в кучу сам. Код открыт, стиллеров нет, да там и негде.
 

Вложения

  • AutoEat.lua
    874 байт · Просмотры: 1
  • Нравится
Реакции: andrey456626

andrey456626

Известный
64
3
Автоеду включи и всё.
Я вот этим пользуюсь, перс каждые 10 минут берёт еду с расстояния, ест не каждый раз, т.к. пополнение сытости там нужно как только голод достигнет примерно 50%. Это примерно раз в 50 минут.
Активация/деактивация автоеды - //goeat
Поесть вручную - //eat
Пополнить здоровье вручную - //hp

Каждое пополнение здоровья и сытости стоит 300 вирт.

Автор хуй знает кто, один подсказал как есть с расстояния, второй показал как сделать активацию/деактивацию, собрал в кучу сам. Код открыт, стиллеров нет, да там и негде.
Это только для ракдроида или в игре тоже робит?
 

Cake_

Известный
Проверенный
263
313
Автоеду включи и всё.
Я вот этим пользуюсь, перс каждые 10 минут берёт еду с расстояния, ест не каждый раз, т.к. пополнение сытости там нужно как только голод достигнет примерно 50%. Это примерно раз в 50 минут.
Активация/деактивация автоеды - //goeat
Поесть вручную - //eat
Пополнить здоровье вручную - //hp

Каждое пополнение здоровья и сытости стоит 300 вирт.

Автор хуй знает кто, один подсказал как есть с расстояния, второй показал как сделать активацию/деактивацию, собрал в кучу сам. Код открыт, стиллеров нет, да там и негде.
Это как-бы только для муна, для рака не подойдёт
 

Mr_Incognito

Активный
331
50