Lua Craft Helper v2.7 | Arizona | UPDATE 01.05.20

b1coo

Участник
56
17
Если автор скрипта будет не против, я могу добавить новые предметы, только мне нужна инфа о крафтах в виде количества ингредиентов для крафтов ( могу чекать инфу с ЦР, но там же больше требуется )
P.S - если кто-то не хочет ждать, в коде с 18 по 1236 строки предметы для крафта, добавить новые туда не составит труда
В файле ниже добавлены все предметы из разделов "Аксы", "Одежда", "Химия"
 

Вложения

  • CraftHelper v2.7b.lua
    84.5 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Flemksing

Участник
26
9
Если автор скрипта будет не против, я могу добавить новые предметы, только мне нужна инфа о крафтах в виде количества ингредиентов для крафтов ( могу чекать инфу с ЦР, но там же больше требуется )
P.S - если кто-то не хочет ждать, в коде с 18 по 1236 строки предметы для крафта, добавить новые туда не составит труда
В файле ниже добавлены все предметы из разделов "Аксы", "Одежда", "Химия"
могу давать инфу, дом есть

Начал дорабатывать скрипт самостоятельно, есть проблема с 5 предметом для крафта, он как-то некорректно отображается и количество пятого предмета дублируется с кол-ва 4-го предмета.

P.S. - пофиксил
Если автор скрипта будет не против, я могу добавить новые предметы, только мне нужна инфа о крафтах в виде количества ингредиентов для крафтов ( могу чекать инфу с ЦР, но там же больше требуется )
P.S - если кто-то не хочет ждать, в коде с 18 по 1236 строки предметы для крафта, добавить новые туда не составит труда
В файле ниже добавлены все предметы из разделов "Аксы", "Одежда", "Химия"
 
Последнее редактирование:

RASPIZDYAY

Новичок
12
0
могу давать инфу, дом есть

Начал дорабатывать скрипт самостоятельно, есть проблема с 5 предметом для крафта, он как-то некорректно отображается и количество пятого предмета дублируется с кол-ва 4-го предмета.

P.S. - пофиксил
Все добавил туда?
 

Shingen

Известный
250
80
могу давать инфу, дом есть

Начал дорабатывать скрипт самостоятельно, есть проблема с 5 предметом для крафта, он как-то некорректно отображается и количество пятого предмета дублируется с кол-ва 4-го предмета.

P.S. - пофиксил
Как пофиксил?
 

Salim

Участник
42
12
Craft Helper 2.7



Описание: Данный скрипт будет полезен, для тех кто любит крафтить.
Если вы пошли на ЦР и вдруг забыли, что нужно для крафта,
то этот скрипт вам поможет вспомнить.

Функции:
-Просмотр что нужно для крафта
-Выбор темы
-Просмотр изображения вещей


Требования: MoonLoader 0.26

Зависимости: ImGui

Активация: /crafth, возможность поменять в настройках.
Установка: Содержимое архива перетащить в папку moonloader



1. Добавлена возможность просмотра изображения вещи
2. Теперь возможно добавить красители
3. Фикс багов с активацией

1. Добавлены новые вещи после обновления
2. Обновлены некоторые изображения вещей

1. Добавлены новые темы и стили
2. Добавлена возможность умножать шанс на 2

1. Добавлены новые предметы для крафта






Обзор на первую версию:




Посмотреть вложение 47111Посмотреть вложение 47112




При распространении указывать автора и ссылку на тему
Обнови добавили новые крафты!
 

Evgexa700

Известный
3
0
могу давать инфу, дом есть

Начал дорабатывать скрипт самостоятельно, есть проблема с 5 предметом для крафта, он как-то некорректно отображается и количество пятого предмета дублируется с кол-ва 4-го предмета.

P.S. - пофиксил
Там есть косяк в одной строчки, так как щас нет ПК не могу прям показать. Но если в поиске по коду напишешь: требования: там есть место где прописано v1..v2..v3 и там увидишь в v5 перепутано и написано v4 (но я решил помочь автору и уже почти все вещи обновил. Думаю сегодня/завтра будет уже готово)
 

KoronaVirus

Известный
14
5
-Добавил все аксессуары
-Исправил баг в пару строк (с отображением информации о 5 позиции "требований" кхм... отображало тоже самое, что из 4)
 

Вложения

  • Craft Helper.rar
    1.9 MB · Просмотры: 53
  • CraftHelper v2.7.lua
    83.6 KB · Просмотры: 67
  • Нравится
Реакции: D.Kopnev