Lua ноп диалогов с закрытым сурсом

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
позволяет нопать диалоги, но не все, а по отдельности, т.е только те, которые вам не нужны

команды:
/dialogid - узнать id диалога
/opp - открыть меню
(в меню в инпут писать ид диалога, который нужно скрывать)


могут быть баги в меню, так как я не спец по имгуи, если найдете - пишите в тему и я исправлю.
 

Вложения

  • 0blacklist.luac
    10.9 KB · Просмотры: 35

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
позволяет нопать диалоги, но не все, а по отдельности, т.е только те, которые вам не нужны

команды:
/dialogid - узнать id диалога
/opp - открыть меню
(в меню в инпут писать ид диалога, который нужно скрывать)


могут быть баги в меню, так как я не спец по имгуи, если найдете - пишите в тему и я исправлю.
Почему только 4х значные idы диалогов?
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да к примеру на блевльве есть диалоги с идом 104111, 32000 и тд
не знал, изменю
И на ревенте
Рофлить про крипт ноп диалога актуально?
айтипедия сказал, что да

upd:
//
я тут подумал, ладно, криптовать нет смысла, выложу так.
версия для 6 цифр + опенсурс ниже, если есть предложения или критика по коду - выслушаю.
 

Вложения

  • 0blacklist.lua
    4.7 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

James Hawk

Известный
919
217
не знал, изменю

айтипедия сказал, что да

upd:
//
я тут подумал, ладно, криптовать нет смысла, выложу так.
версия для 6 цифр + опенсурс ниже, если есть предложения или критика по коду - выслушаю.
Не смотрел код. Ты можешь проверять айпи сервера и дальше решать, какое кол-во для id диалогов получать. И всё это одним скриптом
 
  • Нравится
Реакции: SkadiLuv

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не смотрел код. Ты можешь проверять айпи сервера и дальше решать, какое кол-во для id диалогов получать. И всё это одним скриптом
смысл если я расширил размер инпута, и теперь вообще похуй сколько цифр в диалоге, так как в инпуте даже больше
 
  • Нравится
Реакции: ©Ded_Fedot

Refraktor

Известный
137
72
не знал, изменю

айтипедия сказал, что да

upd:
//
я тут подумал, ладно, криптовать нет смысла, выложу так.
версия для 6 цифр + опенсурс ниже, если есть предложения или критика по коду - выслушаю.
Го тему переименуй и прикрепи к ней тоже open source, а то в комментах фиг найдёшь потом.