[LUA] Запускаются и ложаться спатки скрипты

CATOLIST

Известный
Автор темы
13
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток.
Я решил поставить messahud, поставил всё по требованию (SF 5.4.1 ; LUA 026 ; CLEO 4.1 ; GTA SA v1.0 ; SAMP R-1), но всё равно не работает худ,думал это ошибка в худе,после связавшись с разработчиком данного худа, посоветовавшись, и выяснилось, что у меня даже без худа скрипты запускаются, после через некоторое время ложатся спать.

P.S. Разработчик сказал, что либы не нужны.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2 KB · Просмотры: 10

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Сбрасывай лог когда скрипт дал ошибку.
ты дурачок? он автоматически сбрасывается при очередном запуске мунлодера
Доброго времени суток.
Я решил поставить messahud, поставил всё по требованию (SF 5.4.1 ; LUA 026 ; CLEO 4.1 ; GTA SA v1.0 ; SAMP R-1), но всё равно не работает худ,думал это ошибка в худе,после связавшись с разработчиком данного худа, посоветовавшись, и выяснилось, что у меня даже без худа скрипты запускаются, после через некоторое время ложатся спать.

P.S. Разработчик сказал, что либы не нужны.
отпиши в вк в подписи, постараемся решить все
 

Unnecess4ry

Известный
876
482
Разработчик сказал, что либы не нужны.
Попробуй все таки с либами,ибо не думаю,что самп ивент не подрублен.Советую поставить moonloader 0.27 или можно найти полную сборку муна и установить вручную.
 

xdswd

Известный
367
253
Дай лог, когда скрипт выдаст ошибку, не перезапуская moonloader. С первого моего ответа не всем дошло.
37915

Сер, вы наверное в глаза долбитесь.
Или пиздите, когда не шарите. Ставлю класс :good:
 
Последнее редактирование:

ARaG0RN

Активный
137
49

Unnecess4ry

Известный
876
482
Я думал, что скрипт дает ошибку, а не в moonloader'е дело. Не внимательно прочитал вопрос. :cry: Правильно мистер Холмс?🤔
Просто не продолжай,ошибки свойственны человеку,главное ты признал и принял свою ошибку.Ты молодец.
 

Leonore_Areas

Участник
137
10
Совместимость вообще не установлена, все по дефолту....
у меня такое же было когда-то из-за одного луашника, пробовал всё, токо потом нашол у какого-то ютубера сборку с мунлоудером, там было пару скриптов, я их удалил, поставил свои, роботало, хз в чём ошибка была