Помогите с заменкой ганов

cyc

Участник
Автор темы
100
5
Приветствую, пользователи БХ. У меня такое дело, что когда я заменял текстурки, то все прошло четко, но как захожу в игру, то - обычные ганы. Не знает кто как это решить?
Либо как с txd и dff файликов сделать в png?
 
  • Нравится
Реакции: chingchong

chingchong

Активный
247
47
Чтобы из txd вытянуть png, скачай Magic TXD или TXD Workshop. Далее просто заходишь в программу через txd из которого ты хочешь вынуть png, потом выбираешь какую текстуру вынуть, нажимаешь "Экспорт > Экспорт PNG".
DFF - для хранения трёхмерных моделей.
 
  • Нравится
Реакции: cyc

cyc

Участник
Автор темы
100
5
Чтобы из txd вытянуть png, скачай Magic TXD или TXD Workshop.
TXD Workshop установлен, но я же не такой умный, и не знаю как вытащить пнг. Если ты знаешь, то сможешь потратить на меня немного времени и написать мне как вытащить пнг. Буду очень благодарен тебе.
 
  • Нравится
Реакции: chingchong

menia2014

Новичок
5
4
TXD Workshop установлен, но я же не такой умный, и не знаю как вытащить пнг. Если ты знаешь, то сможешь потратить на меня немного времени и написать мне как вытащить пнг. Буду очень благодарен тебе.
Будем надеяться, что ты знаешь как txd фаил открывать в txdworkshop. Тыкаешь на текстуру которую нужно тебе превратить в png, далее просто тыкаешь Export>PNG>Место>Сохранить
 

cyc

Участник
Автор темы
100
5
Будем надеяться, что ты знаешь как txd фаил открывать в txdworkshop. Тыкаешь на текстуру которую нужно тебе превратить в png, далее просто тыкаешь Export>PNG>Место>Сохранить
Да, спасибо. Мне уже подсказали, все заменил. Но почему то не заменяется сама моделька в руках.
 
  • Нравится
Реакции: chingchong