Перенос шмота на аризоне

mgla

Участник
Автор темы
86
22
Ребята, подскажите пожалуйста более-менее беспалевный способ перенести шмотки и вирты на аризоне и в какое время это лучше делать?
 

Ichiro Kan

Участник
17
4
Предлогаю отличный способ с инвентарём хаты. Едем на ЦР и на сумму которую мы хочем слить покупаем предметов (неважно, аксессуары это или просто фам. талоны). После покупаем самую дешёвую бомж-хату (за 600к например) и сливаем в инвентарь все наши купленные вещи. Хорошенько играем один день чтобы зафлудить логи. После продаём нашему покупателю дом (за те же 600к) с имуществом внутри и радуемся жизни) На вопросы администрации говорим что забыли вытащить вещи из дома перед продажей. Думаю, я тебе помог :)
 
  • Нравится
Реакции: mgla

mgla

Участник
Автор темы
86
22
Предлогаю отличный способ с инвентарём хаты. Едем на ЦР и на сумму которую мы хочем слить покупаем предметов (неважно, аксессуары это или просто фам. талоны). После покупаем самую дешёвую бомж-хату (за 600к например) и сливаем в инвентарь все наши купленные вещи. Хорошенько играем один день чтобы зафлудить логи. После продаём нашему покупателю дом (за те же 600к) с имуществом внутри и радуемся жизни) На вопросы администрации говорим что забыли вытащить вещи из дома перед продажей. Думаю, я тебе помог :)
Хмм, неплохая идея кстати. Спасибо за помощь.
Может быть ещё какие-нибудь идеи есть?
 
Последнее редактирование:

Ichiro Kan

Участник
17
4
Хмм, неплохая идея кстати. Спасибо за помощь.
Может быть ещё какие-нибудь идеи есть?
Можно сделать так само только с машиной. В багажник машины закинуть вещи и продать покупателю машину по рыночной стоимости. Мне кажется этот способ менее палевный