Можно ли установит SAMPFUNCS вместе с собейтом?

xsanexs

Новичок
Автор темы
7
0
Появилась такая нужда, но при совмещении этих скриптов вылезает ошибка что нужен Directx 9.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Ах да наверное стоило упомянуть, я использую слонобойко с ним проблемы.
Посоветуйте другой собейт с которым у вас нет ошибок
Ну от МистераГонщика у меня нет проблем, от Алферова и butchers тоже нет проблем
 

Gravitos

Активный
398
78
Не полностью решило мою проблему, но все же помогли спасибо всем кто ответил.
собейт от Васяна (вроде), кинуть в папку с игрой. d3d9.dll удали, конфликтовать будет.
 

Вложения

  • modsa.asi
    820 KB · Просмотры: 5

xsanexs

Новичок
Автор темы
7
0
собейт от Васяна (вроде), кинуть в папку с игрой. d3d9.dll удали, конфликтовать будет.
Вылезла данная ошибка, которая сказала что я ретарт что я сделал не так?
 

Вложения

  • 1564425903572.png
    1564425903572.png
    2.6 KB · Просмотры: 76

Refraktor

Известный
137
72
У тебя же Windows 10 или Windows 8, как я понял. Там надо включать компонент DirextX в "Панель управления" > "Включение и отключение компонентов Windows". Короче нагуглишь, не помню точно как там. Просто на 7-ке никаких проблем никогда с этим.
 

REMI99

Известный
38
1
[QUOTE = "Refraktor, objava: 386054, član: 129157"]
Imate Windows 10 ali Windows 8, kot ga razumem. Tam morate komponento DirextX omogočiti na nadzorni plošči> Vklopiti ali izklopiti funkcije sistema Windows. Skratka google, ne spomnim se točno, kako je bilo tam. Samo na 7-ke s tem nikoli ni težav.
[/ QUOTE]
7 Windows
У тебя же Windows 10 или Windows 8, как я понял. Там надо включать компонент DirextX в "Панель управления" > "Включение и отключение компонентов Windows". Короче нагуглишь, не помню точно как там. Просто на 7-ке никаких проблем никогда с этим.

У меня Windows 7