Ищу бота для проверки аккаунтов!

Bananious

Известный
Автор темы
238
17
На сайтах которые продают аккаунты самп, есть кнопка проверить аккаунт, и бот сам заходит на аккаунт проверяет и сразу выходит. Хочу узнать как это сделать, возможно это PHP скрипт или что-то ещё.
 

xdswd

Известный
365
252
заходит в личный кабинет аккаунта и парсит нужные данные со страницы, выводя их в лог на сайте
он про такие сайты как онлайн-гарант (не реклама)
там бот именно заходит в игру
 

Bananious

Известный
Автор темы
238
17
заходит в личный кабинет аккаунта и парсит нужные данные со страницы, выводя их в лог на сайте
Ну можно и так, но я видел видео на ютубе как палили продавцов аккаунтов, нажимали на кнопку проверить, и в игре на ЖДЛВ появлялся бот на 5 сек и выходил.
он про такие сайты как онлайн-гарант (не реклама)
там бот именно заходит в игру
Да
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
он про такие сайты как онлайн-гарант (не реклама)
там бот именно заходит в игру
тогда просто подобие ракбота, который тоже парсит инфу из статистики персонажа. была мысль сделать что-то подобное в виде скрипта для ракбота, но не знаю кому это вообще пригодится
 

Bananious

Известный
Автор темы
238
17
тогда просто подобие ракбота, который тоже парсит инфу из статистики персонажа. была мысль сделать что-то подобное в виде скрипта для ракбота, но не знаю кому это вообще пригодится
А возможно ли сделать что-то подобно на PHP?
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Я просто спросил, может через Node.js, Python?
уже есть готовые решения на плюсах в виде того же rakbot или samp-bot. если нужна именно собственная реализация, то на жсах или питоне думаю можно такое оформить, но как по мне на плюсах/сишарпе такое сделать проще всего
 
Последнее редактирование:

Bananious

Известный
Автор темы
238
17
уже есть готовые решения на плюсах в виде того же rakbot или samp-bot. если нужна именно собственная реализация, то на жсах или питоне думаю можно такое оформить, но как по мне на плюсах/сишарпе такое сделать проще всего
Думаю у этих сайтов есть дедик с RakBot'om со скриптом который принимает PHP запроси, при нажатии кнопки проверить.