CS: GO Ищу WH для cs:go

Vitali0

Известный
Автор темы
286
143
Чего-то мне захотелось пофаниться в cs:go но не могу найти обычный рабочий вх, и желательно чтобы ближайшие +999лет не улетел в VAC ban
Ну и конечно чтобы это было бесплатное
 

MCDXLVIII

Участник
39
9
Чего-то мне захотелось пофаниться в cs:go но не могу найти обычный рабочий вх, и желательно чтобы ближайшие +999лет не улетел в VAC ban
Ну и конечно чтобы это было бесплатное
Либо ты не искал , либо ты не искал .
 
  • Нравится
Реакции: PAShA_

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Чего-то мне захотелось пофаниться в cs:go но не могу найти обычный рабочий вх, и желательно чтобы ближайшие +999лет не улетел в VAC ban
Ну и конечно чтобы это было бесплатное
хочешь 9999 лет андетект? иди нахуй пиши самопис. можешь посмотреть с сурсов csgosimple и просто ctrl c, ctrl v. 2-3 строчки удалить добавить, и софт готов
 
  • Нравится
Реакции: PAShA_ и Ren_Boyko

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочешь 9999 лет андетект? иди нахуй пиши самопис. можешь посмотреть с сурсов csgosimple и просто ctrl c, ctrl v. 2-3 строчки удалить добавить, и софт готов
че бля, щас бы в ксго что то детектили, не пиши хуйню, любой паблик чит будет андетект лайфтайм с текущим раскладом вака
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
че бля, щас бы в ксго что то детектили, не пиши хуйню, любой паблик чит будет андетект лайфтайм с текущим раскладом вака
Ну был на днях детект Ezcho.pw.




Чего-то мне захотелось пофаниться в cs:go но не могу найти обычный рабочий вх, и желательно чтобы ближайшие +999лет не улетел в VAC ban
Ну и конечно чтобы это было бесплатное
Читы для касе го (кликабельна)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
че бля, щас бы в ксго что то детектили, не пиши хуйню, любой паблик чит будет андетект лайфтайм с текущим раскладом вака
куда лучше будет если 1 юзер (он), чем 100000
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rissancha

Новичок
12
8
хочешь 9999 лет андетект? иди нахуй пиши самопис. можешь посмотреть с сурсов csgosimple и просто ctrl c, ctrl v. 2-3 строчки удалить добавить, и софт готов
Он не будет андетект,100 %,максимум месяц,и то заебешся офсеты обновлять
Хуйня полная)