Закрывается гта после смерти ( не крашит, а просто закрывается )

EndoHokage

Активный
Автор темы
136
55
Закрывается гта после смерти ( не крашит, а просто закрывается )
 
Решение
какие установлены модификации? аси, клео, сф, луа. скорее всего проблема в них. попробуй поиграть на чистой гта.

если на чистой гта всё работает как надо, то рекомендую найти проблему методом переноса каждой модификации на рабочий стол. знаю это долго (особенно если у тебя стоит много модификаций), но только так ты выявишь проблему.

maestto

Известный
93
115
какие установлены модификации? аси, клео, сф, луа. скорее всего проблема в них. попробуй поиграть на чистой гта.

если на чистой гта всё работает как надо, то рекомендую найти проблему методом переноса каждой модификации на рабочий стол. знаю это долго (особенно если у тебя стоит много модификаций), но только так ты выявишь проблему.
 

EndoHokage

Активный
Автор темы
136
55
какие установлены модификации? аси, клео, сф, луа. скорее всего проблема в них. попробуй поиграть на чистой гта.

если на чистой гта всё работает как надо, то рекомендую найти проблему методом переноса каждой модификации на рабочий стол. знаю это долго (особенно если у тебя стоит много модификаций), но только так ты выявишь проблему.
34597
 

maestto

Известный
93
115
Брат поможешь?
я тебе лайк дам)
мне не нужна твоя гта, я ничего там не увижу. ещё раз говорю: попробуй снести клео папку на рабочий стол и протестировать. не поможет - попробуй снести сампфункс папку, мунлоадер, модлоадер, аси.
 

EndoHokage

Активный
Автор темы
136
55
всю клео папку перенеси на рабочий стол, а затем протестируй, закрывается ли гта после смерти или нет.
Закрывается не всегда, а в интах которые добавлены сервером
 

EndoHokage

Активный
Автор темы
136
55
проблема на всех серверах или на одном (может быть нескольких от одного проекта)?
Ну на Гранде и монсере, на другие н тестил
проблема на всех серверах или на одном (может быть нескольких от одного проекта)?
Через раз, один раз умру закроется, а другой все норм
какие установлены модификации? аси, клео, сф, луа. скорее всего проблема в них. попробуй поиграть на чистой гта.

если на чистой гта всё работает как надо, то рекомендую найти проблему методом переноса каждой модификации на рабочий стол. знаю это долго (особенно если у тебя стоит много модификаций), но только так ты выявишь проблему.
Ладно. Я другую сборку скачал